Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Grandeur World Pet Fair (GWPF) 2024 - Всемирная выставка домашних животных

Отрасль: Зооиндустрия

В рамках выставки будет проведен ряд мероприятий высокого уровня, таких как Китайская конференция по медицине домашних животных, форум индустрии домашних животных и экзотических домашних животных, Конференция по электронной коммерции в индустрии домашних животных в Китае,

DLPE-AgroFarm и AgriAsia India 2024 -  Международные выставки сельхозтехники, растениеводства и животноводства

Отрасль: Сельское хозяйство, удобрения

Выставка Dairy Livestock Poultry Expo - Agrofarm India является важной платформой для животноводства и сельскохозяйственных технологий в Индии. AgriAsia - является одним из ведущих международных сельскохозяйственных мероприятий, демонстрирующих международные сельскохозяйственные технологии в Индии.

CIFTIS 2024 - 10-я международная выставка торговли услугами

Отрасль: Торговля, продажи / Прочие

Пекинская международная выставка торговли услугами — комплексная международная выставка, специально посвященной торговле услугами. CIFTIS была организована Министерством коммерции КНР и Пекинским Правительством при постоянной поддержке ВТО, ОЭСР и ЮНКТАД.

Natexpo 2024 - Международная выставка органических продуктов, здоровой пищи, диетологии, косметики и экологически чистых продуктов

Отрасль: Продукты питания и напитки / Косметология, парфюмерия, фитнес

Natexpo - Международная выставка органических продуктов, здоровой пищи, диетологии, косметики и экологически чистых продуктов. NATEXPO раньше называлась DIETEXPO, сегодня эта выставка - лидер в области экологически чистых продуктов питания и космети

SPE ATCE 2024 - Ежегодная конференция и выставка инженеров-нефтяников общества SPE

Отрасль: Бурение и буровые технологии / Геофизика и геология / Нефтегазовая и нефтехимическая

Ежегодная конференция и выставка инженеров-нефтяников общества SPE ATCE проводится уже 98 лет и считается самым значимым форумом нефтегазовой отрасли, ежегодно собирая ведущие компании и организации, специалистов, ученых, руководящих работников для обсуждения новых тенденций и инноваций в отрасли.

Food & Hospitality Oman 2024 — Международная торговая выставка продуктов питания и гостеприимства

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa / Продукты питания и напитки / Сельское хозяйство, удобрения

Мероприятие предоставляет платформу для демонстрации роста и развития пищевой промышленности и индустрии гостеприимства, которые вносят большой вклад в ВВП Омана.

Oman Health Exhibition & Conference 2024 - Выставка и конференция здравоохранения Омана

Отрасль: Медицина, фармацевтика

Oman Health Expo, признанная крупнейшим событием в области здравоохранения в Омане, примет более 100 компаний из примерно 13 стран, которые продемонстрируют лучшие отраслевые продукты, услуги, оборудование и технологии, представляющие больничную и медицинскую инфраструктуру, предметы медицинского назначения и медицинские услуги.

RIO OIL & GAS 2024 - 21-я международная выставка и конференция нефтегазовой отрасли.

Отрасль: Оффшорная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Газовая промышленность

Один раз в два года специалисты со всего мира собираются в Рио-де-Жанейро на RIO OIL & GAS, чтобы познакомиться с новинками в нефтегазодобывающем оборудовании, технологиях и услугах, а также системами и методами управления, автоматизации, безопасности.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад