Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Каталог

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Intertextile Shanghai - Hometextiles 2025 - Выставка домашнего текстиля и аксессуаров.

Отрасль: Текстильная

Ведущая ярмарка домашнего текстиля и аксессуаров в Азии проводится в новом Национальном выставочном центре Шанхая, с участием более 1400 экспонентов из 30 стран.

Australasian Oil and Gas (AOG) 2025 - международная нефтегазовая выставка и конференция

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Газовая промышленность / Оффшорная

Крупнейшая международная нефтегазовая выставка и конференция Australasian Oil and Gas (AOG) проходит в г. Перт (Австралия) с 1999 года и является наиболее значительным событием в жизни компаний, работающих в нефтегазовой области, привлекает профессионалов со всего мира.

PDAC 2025 - 93-я выставка и конференция Ассоциации Горняков и Старателей Канады

Отрасль: Горная промышленность

PDAC - это более 20000 посетителей-специалистов из 188 стран, отраслевых СМИ - 185, выставка – 600 стендов выставки, занятых 350 экспонентами, 15 сессий конференции, 8 семинаров, 140 презентаций на форуме Exchange Forum и 30 презентаций на инновационном форуме PDAC/CAMESE.

GSMA's Mobile World Congress 2025 – всемирный конгресс и выставка глобальной системы мобильной связи

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь

Ежегодный всемирный мобильный конгресс (GSMA Mobile World Congress), или просто GSMA MWC - весьма значимое событие в мобильном мире. MWC – это площадка, где собираются всемирно известные компании, операторы мобильной связи, компании-продавцы, энтузиасты-изготовители, производители и владельцы контента со всего света для демонстрации новинок современных мобильных технологий и их влияние на нашу повседневную жизнь.

TIMTOS 2025 - 31-я Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения

Отрасль: Машиностроение, станкостроение

TIMTOS - Международная выставка станкостроения и технологий машиностроения была основана в 1981 г. и проходит раз в 2 года в Международном торговом центре города Тайпей с участием свыше 1000 компаний на площади 100000 кв. м.

 SPE/IADC International Drilling Conference and Exhibition 2025 – 42-я международная буровая конференция SPE/IADC

Отрасль: Трубная и трубопроводная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Бурение и буровые технологии

40 лет Общество инженеров-нефтяников SPE и Международная ассоциация буровых подрядчиков IADC проводят международные конференции, объединяя работников буровой отрасли для обмена опытом.

BeviTec Moscow 2025 - специализированная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки напитков

Отрасль: Продукты питания и напитки / Прочие

bevitec Moscow - единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства всех видов напитков.

ITB Berlin 2025 – 58-я международная туристическая биржа

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

ITB Berlin - это зеркало международной индустрии туризма, главный форум отрасли, охватывающей весь мир. По мнению многих специалистов, ITB Berlin как ни одна другая туристическая выставка отражает все основные тенденции развития международного туризма. Здесь представлены все направления и все звенья цепочки создания туристического продукта.

tire technology EXPO 2025 - 23-я Европейская международная конференция и выставка по технологиям дизайна и производства шин

Отрасль: Автомобильная промышленность / Пластмассы, резина, каучуки / Шинная

Вот уже 20 лет Европейская отраслевая конференция и выставка шинной отрасли tire technology EXPO занимает лидирующие позиции и стала обязательным для посещения форумом для специалистов.

JEC World 2025 - 58-я Ведущая международная выставка композитов

Отрасль: Пластмассы, резина, каучуки / Композиты

JEC World проводится ежегодно с 1965 года и собирает огромное количество высококлассных специалистов во всех континентов мира. На протяжении многих лет JEC World остается одним из наиболее заметных событий в области композитных материалов и в 2015 году отметила полувековой юбилей.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад