Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Zagreb International Autumn Fair - Загребская международная ...



Zagreb International Autumn Fair - Загребская международная осенняя ярмарка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 14.09.2004 - 19.09.2004
Где: Хорватия, Загреб
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный комитет международных промышленных выставок приглашает принять участие в Международной осенней ярмарке “Zagreb International Autumn Fair-2004”, которая состоится в Загребе (Хорватия) с 14 по 19 сентября 2004 г. В 2003 году на общей площади около 40000 кв. м разместили свои экспозиции 734 компании из 24 стран мира, число посетителей выставки достигло 70827.
Zagreb International Autumn Fair уже давно признана местом непосредственных контактов хорватских бизнесменов и чиновников из правительства, это место, где оглашаются основные стратегические направления дальнейшего экономического развития страны и подводятся итоги деятельности за предыдущий период. Здесь регулярно проводится Хорватский экономический форум Croatian Economic Forum.


Российская экспозиция на Загребской осенней ярмарке «Zagreb International Autumn Fair-2004» будет проводиться в соответствии с Распоряжением Правительства РФ под эгидой Минэкономразвития РФ с частичным финансированием из федерального бюджета

Основные направления выставки

Основные направления для экспонирования: продукция машиностроения, сельского хозяйства, металлургии, металлообработки, электротехники и электроники, точной механики, оптроники, телекоммуникации, машины, оборудование и технологии химической промышленности, коммерческий транспорт и перевозки, деревообрабатывающее оборудование, строительные технологии, сантехника, текстильная промышленность, технологии переработки и производства продуктов питания, туризм, ресторанное оборудование, товары народного потребления длительного пользования, все для дома, косметика, подарки и др.
Параллельно будут проводиться другие выставки:
CROMONEY – выставка финансовых и деловых возможностей,
ENERGETICS – выставка энергетики, электроники и автоматизации,
INTERTEKSTIL – текстильная и сопутствующих товаров,
MTKOO – выставка кожевенно-обувной промышленности, одежды,
MODERNPAK – упаковочные материалы и технологии упаковки

Особенности выставки

Zagreb International Autumn Fair:
- Показывает продукцию, экспортные возможности и сферу услуг Хорватии и региона
- Облегчает пути возможности установления контактов компаний со всего мира на поставку продукции и оказание услуг на региональном рынке
- Проводит различные презентации в экономической, культурной и научной сфере
- Идеальное место сбора международных компаний для проникновения на рынок региона, поскольку более 50% участников – зарубежные компании.

Особенности страны

В 2004 году ярмарка отметит свое 80-летие. В течение многих десятилетий эта старейшая ярмарка традиционно считается наиболее важной и престижной в балканском регионе. Ежегодно на нее съезжаются более 2000 экспонентов из 37 стран, количество посетителей превышает 200 тысяч. Ярмарка является членом UFI и ряда международных выставочных организаций.
Постоянными участниками ярмарки, помимо республик бывшей Югославии, являются ведущие страны Европы, Азии, Северной Америки. Россия (в составе СССР), начиная с послевоенных лет, более сорока раз принимала участие в Загребской ярмарке на экспозиционной площади 1200-1500 кв.м и вплоть до последнего десятилетия являлась главным торговым партнером Хорватии. Последнее участие России в международной ярмарке в Загребе состоялось в 1988 году.
15 декабря 2003г. Президент России Владимир Путин, принимая в Кремле президента Хорватии Стипе Месича, заявил, что он удовлетворен развитием отношений с Хорватией, но призывает развивать экономические контакты. "У нас с Хорватией развиваются отношения весьма неплохо, в экономической сфере Хорватия занимает первое место среди государств, которые образованы на базе бывшей Югославии", - сказал глава российского государства. С. Месич предложил В.Путину, чтобы Россия стала страной-партнером в организации Загребской осенней ярмарки. "Для развития сотрудничества, мы предлагаем, чтобы Россия стала страной-партнером в организации Загребской осенней ярмарки - крупнейшей в Хорватии", - сказал С.Месич.

Делегацию представителей деловых российских кругов возглавят руководители ТПП РФ, Минэкономразвития, Минфина и др. На площадях российской экспозиции будут проходить мероприятия в рамках проводимых в это время «Дней культуры г. Москвы» в Хорватии.

Поддержка оргкомитета

Российская экспозиция на Загребской осенней ярмарке «Zagreb International Autumn Fair-2004» будет проводиться в соответствии с Распоряжением Правительства РФ под эгидой Минэкономразвития РФ с частичным финансированием из федерального бюджета


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад