Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Textile Collection Moscow 2024 - Международная выставка тканей, фурнитуры, оборудования и готовых изделий для производства модной одежды

Отрасль:

Textile Collection Moscow – Международная выставка материалов, оборудования и технологий для производства одежды: тканей, пряжи, ниток, отделочных материалов, готовых изделий для производства коллекций, швейного оборудования, оборудования для печати на ткани, решений для фэшн-ритейла и др.

ASEAN Patio Pool Spa Expo 2024 - Международная выставка патио, бассейнов и спа АСЕАН

Отрасль: Развлечения, казино / Отдых, спорт, здоровье

Выставка ASEAN Patio Pool Spa Expo 2024 обещает стать захватывающим мероприятием для всех участников с упором на инновации, устойчивость и рост в индустрии патио, садов, спа и бассейнов. В ней примут участие самые разные экспоненты со всего мира, демонстрирующие новейшие продукты и технологии в этой области.

SHOESSTAR 2024 - Международная специализированная выставка-презентация

Отрасль: Кожевенно-обувная

География выставок SHOESSTAR охватывает Урал, Дальний Восток, Западную и Восточную Сибирь, Юг России, Крым и Республику Казахстан. Выставки-презентации проводятся дважды в год: весной и осенью. Даты проведения выставок не совпадают с датами других профессиональных мероприятий международного, федерального и регионального уровня.

ShowRoom 2024 - международная выставка актуальных интерьерных решений и предметного дизайна

Отрасль: Дизайн и оформление, интерьер / Светодиоды (LED), освещение

Выставка популяризирует дизайн интерьера, демонстрирует работы известных дизайнеров, художников, декораторов, ремесленников, на которых ориентируется индустрия.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад