Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал



Чешский автосалон

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.06.2003 - 12.06.2003
Где: Чехия, Брно
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный комитет Международных специализированных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в Международной выставке легковых автомобилей - AUTOSALON-2003, которая будет проходить в Выставочном центре г. Брно (Чехия) в период с 7 по 12 июня 2003 года. Брно расположен в Центре Европы, где стекаются торговые пути ведущих европейских стран. Сам выставочный комплекс находится не далеко от центра города и являет собой современно и удобно оборудованные павильоны, оснащенные по последнему слову техники и отличающиеся безукоризненным сервисом. Начиная с 1999 года, выставка проводится один раз в два года попеременно с выставкой AUTOTEC (грузовые автомобили).
Участниками предыдущей выставки в 2001 году стали 370 компаний из 11 стран мира. Выставка занимала в общей сложности 37077 кв. м выставочной площади в павильонах и на открытых площадках. Выставку посетили почти 130000 человек из 34 стран.

Основные направления выставки

Легковые автомобили. Легкие грузовые автомобили. Пикапы. Легкие грузовые автомобили переоборудованные для перевозки пассажиров. Внедорожники. Гоночные автомобили для кольцевых гонок и ралли. Кузова и оборудование для автомобилей. Двигатели. Электродвигатели. Агрегаты трансмиссии, ходовой части. Шины и диски. Электрооборудование и приборы. Аудио и видео аппаратура. Системы мобильной связи. Противоугонные системы. КПП. Шасси. Кузова. Средства диагностики. Материалы, инструменты и оборудование для ремонта и обслуживания. Топливо и смазки. Услуги для торговцев и производителей. Оборудование регулирования дорожного движения.

Особенности страны

Машиностроение является одной из ведущих отраслей промышленности и в новых условиях рыночной конкуренции подает неплохие надежды.
Поскольку Чехия территориально расположена в самом центре Европы и окружена со всех сторон экономически развитыми странами она является своего рода перекрестком торговых путей, и через ее территорию пролегают транзитные маршруты соседей. Более всего развиты автомобильное и железнодорожное сообщение – 98 % всех перевозимых грузов. Вся страна покрыта сетью дорог – около 56000 км. Важнейшие торговые партнеры Чехии: ФРГ, Словакия, Австралия, Россия, Италия, Польша и Франция. Экспортируются в основном: материалы, машины и транспортные средства, промышленные товары широкого потребления. Импортируются – машины и транспортные средства, рыночные изделия, сортируемые по материалам, сырье, химикаты.

Поддержка оргкомитета

Традиционными организаторами выставки выступают Ассоциация автомобильной промышленности, Ассоциация авто импортеров, Федерация импортеров автомобильных компонентов и ряд других ассоциаций, действующих в отрасли.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад