Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
CHINA INTERLUBRIC 2024 – 23-я международная выставка масел, смазок, и технологий очистки

Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая / Автомобильная промышленность / Космическая / Авиационная и аэропортового оборудования

Выставка проводится в Пекине, Гуанчжоу и Шанхае в течение последних 22 лет, привлекая более 2000 экспонентов, свыше 70000 торговых посетителей, в том числе производителей, дилеров, посредников и конечных пользователей.

LIFT EXPO UZBEKISTAN 2024 - Международная специализированная выставка

Отрасль: Транспорт и логистика / Прочие

Выставка LIFT EXPO UZBEKISTAN 2024 займет Павильон №1 Выставочного центра АО НВК «Узэкспоцентр» г. Ташкента и станет единственной специализированной выставкой лифтовой, эскалаторной и подъёмной индустрии, проводимой в Узбекистане.

ELECTRIC & HYBRID VEHICLE TECHNOLOGY EXPO UZBEKISTAN 2024 – Международная выставка электротранспорт и аккумуляторных технологий

Отрасль: Автомобильная промышленность / Аккумуляторы и батареи

Выставка технологий электромобилей и гибридных транспортных средств в сочетании с выставками ELECTRIC & HYBRID VEHICLE TECHNOLOGY EXPO в Узбекистане объединяет профессионалов отрасли и более 200 ведущих поставщиков на мероприятие, на котором укрепляются отношения и создаются новые партнерские отношения.

BUILDEXPO KENYA 2024 – 25-я международная выставка строительной индустрии Восточной Африки

Отрасль: Строительная / Горная промышленность / Светодиоды (LED), освещение / Кондиционирование, обогрев, вентиляция / Водные ресурсы

BUILDEXPO KENYA — крупнейшая строительная выставка в Восточной Африке, представляющая самый широкий ассортимент новейших продуктов, оборудования, машин и технологий для отрасли.

EXPO MONGOLIA 2024 – 11-я международная горная и многопрофильная выставка

Отрасль: Горная промышленность / Строительная / Энергетика / Многоотраслевые выставки

Expo Mongolia является наследницей выставки Future Mongolia и представляет собой ежегодную платформу для игроков разных отраслей, желающих расширить свой целевой рынок на азиатском континенте. Профили выставки включают все основные отрасли: строительство, горная промышленность, инфраструктура, альтернативная энергетика, медицина, продукты питания, образование и ИТ.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад