Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ITB India 2024 – 4-я международная выставка и конференция турбизнеса Индии

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

ITB India представляет собой ключевую платформу в индустрии турбизнеса для налаживания новых партнерских отношений и укрепления существующих деловых отношений с наиболее важными игроками в Индии.

МВМК 2024 - 14-я международная Выставка мебели в Крыму

Отрасль: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

МВМК —масштабная отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России.

СтройЭкспоКрым 2024 - XIV Специализированная строительная выставка

Отрасль: Строительная

«СтройЭкспоКрым 2024» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

М2Экспо 2024 - специализированная ярмарка недвижимости «М2»

Отрасль: Недвижимость и инвестиции

С 11 по 13 сентября 2024 года в г.Симферополь состоится специализированная ярмарка недвижимости «М2». Мероприятие является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность принятия участия крупнейшим строительным, девелоперским компаниям, агентствам недвижимости и банкам.

POLFISH 2024 – 16-я международная выставка рыбной отрасли

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция

POLFISH – единственное в Польше выставочное мероприятие посвящено рыбной отрасли. В 2019 году к концу выставки в AmberExpo Centre было зарегистрировано участие 200 компаний из 7 стран и около 6000 посетителей-специалистов из 18 стран.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад