Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

4-я Энергетическая выставка



4-я Энергетическая выставка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 09.09.2003 - 12.09.2003
Где: Китай, Шанхай
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



В августе 2002 г. на переговорах в г. Шанхай председатель правительства РФ М. Касьянов и премьер Госсовета КНР Чжу Жунцзи обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества. Отмечалось, что успешно развивается сотрудничество в топливно-энергетических отраслях и ядерной энергетике, сфере высоких технологий, а также транспорта.
По оценке М. Касьянова, товарооборот России с КНР в 2002 г. превысит 11 млрд. долл. и в 2012 г. достигнет 30 млрд. (в том числе за счет реализации совместных проектов в энергетике и др.). Россия будет участвовать в программе развития западных провинций КНР, и стороны уже учредили специальную рабочую группу.
По итогам шанхайской встречи глав правительств России и КНР отмечается, что стороны будут совершенствовать структуру товарооборота за счет увеличения доли наукоемкой продукции, машин, оборудования и электроники, а также активизируют процесс учреждения совместных предприятий.
Инвестиции КНР в экономику РФ составляют 280 млн. долл., а российские в китайскую - около 300 млн.. Общий спрос на оборудование по передаче и распределению электроэнергии в КНР в ближайшие два года оценивается в 450 млн. кВА трансформаторов на 500 кВ, 800 комплектов вариометров с регулировкой взаимной индуктивности, 40 тыс. шт. высоковольтных электрокерамических шин с разъединителями, 9 тыс. шт. крупных фарфоровых изоляторов, 600 комплектов молниеотводов из окиси цинка и 5 тыс. комплектов оборудования релейной защиты.

Основные направления выставки

Оборудование для выработки электроэнергии на ТЭС, ГЭС и АЭС.
Оборудование и технологии передачи и распределения электроэнергии.
Системы электроснабжения (SCADA/DMS/EMS).
Контрольно-испытательное оборудование и приборы.
Инженерно-строительные услуги «под ключ».
Нетрадиционные источники электроэнергии – ветровая, геотермальная, солнечная, приливная и т.д.
Информационные технологии для энергетики.
Телекоммуникационное оборудование для энергетики.
Технологии энергосбережения и охраны окружающей среды.
Промышленное оборудование для выработки электроэнергии (турбины, дизели и т.д.).
Оборудование и материалы для производства электроэнергии.

Особенности страны

Организационный комитет международных промышленных выставок приглашает Вас принять участие в 4-й Международной энергетической выставке оборудования и технологий, которая будет проходить в международном выставочном центре г. Шанхай совместно с 3-й Международной выставкой по электрооборудованию.
Выставка проводится один раз в два года попеременно в Пекине и Шанхае. Среди спонсоров и организаторов выставки крупнейшие энергетические компании КНР и государственные организации. В выставке 2001 года в Шанхае приняли участие 160 фирм из 18 стран, среди которых такие гиганты как Siemens, Toshiba, Ascot, Hitachi, ABB и многие другие. Площадь экспозиций занимала 10000 кв. м., а число посетителей достигло 25000.
Китай, который является крупнейшим рынком энергетической отрасли промышленности в мире, с его нынешними темпами экономического развития, испытывает большую потребность в увеличении производства энергии и именно данная выставка будет тем местом, где встретятся интересы китайского потребителя и производителей со всего мира.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад