Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная нефтегазовая выставка (проходит 1 раз в 2 года...



Международная нефтегазовая выставка (проходит 1 раз в 2 года)

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 10.06.2003 - 12.06.2003
Где: Канада, Калгари
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный Комитет Международной Нефтегазовой Выставки - “GO-EXPO 2003” приглашает Вас принять участие в Выставке, которая будет проходить с 10 по 12 июня 2003 г. в г. Калгари (Канада).
Выставка проводится каждые два года в одном из крупнейших выставочных комплексов Калгари “Calgary Exhibition and Stampede Park”, выставочная площадь которого составляет около 30.000 кв. м. На целых три дня Калгари становится всемирным центром нефтегазовой отрасли. В 2001 году, когда выставка объединила в себе 2 выставки INTERCAN и Calgary Environmental Trade Show на общей площади более 10000 кв. м, участниками стали 493 компании, выставку посетили 17829 специалистов.

Основные направления выставки

Оборудование для нефтяной и газовой отраслей; оборудование для разведки, разработки и эксплуатации; строительство и технологии, технологии добычи, транспортировки и производства; хранение; трубопроводная техника и оборудование; инструменты и системы контроля; переработка нефти и газа; хранилища; автоклавы; теплообменники; насосы; компрессора; транспортные средства; системы подъема; системы наземной и водной транспортировки; энергетическое оборудование; системы безопасности; переработка и рециркуляция отходов; очистка промышленных вод; средства шумопоглощения; оборудование для контроля загрязнения почвы

Особенности выставки

Поездка на выставку планируется в период с 8 по 14 июня 2003 г. ( точные даты поездки будут уточнены и сообщены дополнительно)


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад