Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Международная выставка газовой индустрии



Международная выставка газовой индустрии

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 05.11.2003 - 08.11.2003
Где: Италия, Римини
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Международная газовая выставка SINERGY будет проходить в павильонах Торгово-выставочного Центра г.Римини. Площадь выставки составит 10.000 кв.м. Другими словами, выставка является гигантским окном в мире Мульти-полезности – поставки энергии и услуг через технологическую сеть, от производителя к потребителю.

Основные направления выставки

В ходе сессий конгресса все делегаты и посетители смогут увидеть и обсудить самые последние факты и широкий диапазон новшеств. Выставка займет несколько павильонов, в которых различные предприятия представят свои товары:
Павильон 6 Энергия, Услуги, Консультации
Павильон 5 Энергия, Полиэтиленовые Изделия, Услуги
Павильон 4 Технологии, Компоненты, Ассоциации, Сопутствующие издания
Павильон 3 Технологии, Компоненты, Ассоциации
Павильон 2 Информационные технологии, Технологии Бестраншейной работы

Особенности выставки

Посещение выставки бесплатно, намечен специальный маршрут, который проводит посетителя по всей выставке, а также со смотровой площадки предлагается вид с высоты птичьего полета, демонстрирующий все отрасли газовой промышленности.

Особенности страны

В последние годы российские регионы подписали более 10 соглашений о сотрудничестве с областями Италии. При этом наиболее привлекательными для российских предпринимателей являются ее северные промышленно развитые области.
В 2001 г. товарооборот между Москвой и областями Италии составил более 870 млн. долл. и увеличился по сравнению с 2000 г. на 34%. Италия является четвертым по величине оборота торговым партнером Москвы. Фирмы этой страны поставляют в столицу машины и оборудование, электротехнику, лекарства, мебель, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Из Москвы в Италию экспортируются в основном кожа и необработанные шкуры, алюминий, нефтепродукты, электрические машины, а также различное оборудование.
В 1999 - 2001 гг. активизировалось сотрудничество Астраханской области с Италией. В мае 2001 г. подписано рамочное соглашение между входящей в группу “ЭНИ” фирмой “Аджип Энерджи”, Астраханской областью и фирмой “Стройтрансгаз” о доразведке северного участка Астраханского нефтегазового месторождения (объем инвестиций - около 100 млн. долл.). Общий объем инвестиций в разработку месторождений углеводородов на севере Астраханской области оценивается в 4,5 млрд. долл. “ЭНИ” будет участвовать в добыче и транспортировке природного газа и уже начала поставки оборудования.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад