Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Ганноверская промышленная ярмарка



Ганноверская промышленная ярмарка

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 07.04.2003 - 12.04.2003
Где: Германия, Ганновер
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Организационный комитет международных промышленных выставок приглашает Вас посетить крупнейшую промышленную выставку мира – HANNOVER MESSE - Ганновер-скую ярмарку, которая будет проходить с 7 по 12 апреля 2003 года. В очередной раз ярмарка соберет под одним крылом целый ряд разнопрофильных выставок, каждая из которых, в свою очередь, является международно-признанной выставкой в своей отрасли. Авторитет выставки настолько высок, что она как магнитом притягивает к себе ежегодно более 300000 посетителей в выставочные павильоны общей площадью 276 тыс. кв. м (из них 71000 – из 100 стран мира) – специалистов самого высокого ранга. Ярмарка концентрирует в себе глобальный спрос и глобальное предложение. В апреле 2001 года в Ганновере проходила ежегодная ярмарка, в которой участво-вало около 7300 фирм из 65 стран мира. Ярмарка была организована в 25 павильонах Выставочного комплекса «Ганноверская ярмарка». В ярмарке участвовали более 80 российских фирм, или 1,1% от общего количества, в том числе более 50 предприятий и 30 НИИ из 4-х регионов России. Ганноверская ярмарка включает пять специализированных выставок – “Автомати-зация процесса производства”, “Технология материалопотоков и логистика” (“ЦеМАТ”), “Технология обработки поверхностей”, “Технология субпоставок”, “Энергия”. Ожидается, что в ярмарке примут участие 7250 фирм, общая выставочная площадь составит 284 тыс. кв. м.

Основные направления выставки

Сборка, транспортировка, манипуляторы, периферийные устройства, сварочное оборудование, лазеры. Электрические системы автоматизации, сенсоры, компьютерные технологии, контрольно-измерительные и регулирующие технологии, микроэлектроника. Микросистемы, оптоэлектроника, программное обеспе-чение. Энергопередача и контроль, передача электрической и механической энергии, ДВС, гидравлика и пневматика. Заводское оборудование, инструменты, технологии, использующие сжатый воздух, технологии очистки и обслуживания, защита окружающей среды и переработка отходов, компрессоры, нагнетатели, трубопроводы, арматура. Технологии ж/д транспорта, оборудование и составляющие, инфраструктура, фитинги, оборудование для станций, услуги. Смежные отрасли и промышленные материалы, литье и ковка, готовые металлические изделия, изделия из пластика и резины, произ-водственные и сборочные службы. Рынок инноваций, научные изыскания, прикладные науки и технологии.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад