Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9578 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
Hardware Eurasia и Fastener Expo 2024 – 3-я Евразийская выставка промышленного оборудования, инструмента и крепежа

Profile: Метизная, проволочно-канатная, кабельная / Обработка поверхностей, гальваника / Прочие

Международная выставка Hardware Eurasia проходит совместно с Fastener Expo Eurasia, выставкой промышленного крепежа и крепежа Eurasia. Синергия, создаваемая этими двумя специализированными выставками, дает возможность установить прочное глобальное сотрудничество, открыть для себя новые продукты на рынке и быть в курсе последних тенденций

Health Ingredients  2024 - Международная конференция и выставка натуральных ингредиентов

Profile: Биотехнологии / Косметология, парфюмерия, фитнес / Медицина, фармацевтика / Продукты питания и напитки

“HI Europe” – выставка № 1 в Европе в области пищевых ингредиентов. Европейские страны образуют собой одну из наиболее обширных областей использования органических пищевых компонентов.

HEAT & POWER 2024 - 9-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного электрогенерирующего оборудования

Profile: Энергетика / Муниципальные

Единственная в России выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения, перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики.

Heimtextil 2025 - Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера

Profile: Текстильная / Дизайн и оформление, интерьер

Heimtextil проводится ежегодно с 1971 года и является ведущей европейской выставкой домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. На Heimtextil можно увидеть ткани и обивку, драпировки, занавески, обои, домашний текстиль, матрацы, подушки, одеяла, постельное и столовое белье, пряжу, ковры и другие изделия ткацкой промышленности, применяемых в быту и в коммерческих целях.

HeliRussia 2024 – 16-я Международная выставка вертолетной индустрии

Profile: Авиационная и аэропортового оборудования

Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back