Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9578 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
FILDA 2024 – 39-я Международная выставка Анголы

Profile: Туризм, охота, рыбалка / Телекоммуникации, ИТ, связь / Строительная / Нефтегазовая и нефтехимическая / Многоотраслевые выставки

Выставка FILDA (ФИЛДА) проходит ежегодно и является крупнейшим событием в экономической жизни страны. Выставка представляет важный коммерческий инструмент, которым международные инвесторы могут воспользоваться для выхода на рынок южной части африканского континента.

FILH 2024 – 32-я Гаванская международная книжная ярмарка

Profile: Книжная

Организованная Университетом Гаваны, ежегодная международная Гаванская книжная ярмарка FILH является одной из крупнейших книжных ярмарок в мире и самым важным событием в издательском мире Латинской Америки. В рамках FILH пройдут многочисленные переговоры и авторские чтения.

FILTECH 2024 - Международная специализированная конференция и выставка технологий фильтрации и сепарирования

Profile: Прочие / Водные ресурсы

FILTECH - это единственный европейский форум, посвященный технологиям сепарирования и фильтрации, на который приезжают делегаты со всех пяти континентов.

FIMMA MADERALIA 2024 – 40-я международная выставка машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности

Profile: Строительная / Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

Выставки «FIMMA» и «Maderalia» уже давно объединяют профессионализм и опыт работы на выставочном плацдарме. «MADERALIA» — это событие, где можно увидеть в работе технику, а также новые материалы и запчасти. Поэтому выставки «FIMMA» и «MADERALIA» — один из самых удачных в Испании форумов и считается лидером в списке мероприятий деревообрабатывающей отрасли.

FIND Design Fair Asia 2024 – международная выставка мебели и интерьерного дизайна

Profile: Деревообработка и мебельная / Дизайн и оформление, интерьер

FIND - Design Fair Asia - это выставка, сочетающая в себе и ярмарку дизайна, предлагающую тщательно подобранный выбор брендов мебели, предметов интерьера и дизайна.

FinnMATERIA 2024 – 9-я международная специализированная выставка и конгресс добычи, обогащения и переработки руд, минералов, производства металлов

Profile: Горная промышленность / Геофизика и геология

Впервые выставка прошла в 2007 году, а с 2008 года проводится 1 раз в 2 года. Выставка FinnMATERIA 2014 года занимала 3082 кв. м, участвовало 144 компаний (было представлено еще 69 компаний), зарегистрировано 3155 посетителей-специалистов.

FinnSec 2025 - Международная выставка технологий защиты и безопасности

Profile: Безопасность, защита

FinnSec - Международная выставка технологий защиты и безопасности. Оборудование для обеспечения безопасности, системы безопасности будут представлены вниманию 11000 посетителей на выставке в Хельсинки.

Fire EXPO 2024 – 20-я корейская международная выставка противопожарной безопасности

Profile: Безопасность, защита

FIRE EXPO одна из самых значимых в Юго-Восточной Азии - крупнейшая в Республике Корея выставка по безопасности, предупреждению пожаров и защите при чрезвычайных ситуациях

FIREX Egypt (бывш. MEFSEC) 2024 - Международная Ближневосточная выставка противопожарной безопасности и охраны

Profile: Безопасность, защита

После 15 лет проведения MEFSEC к ее организации подключилась компания Informa Markets - организатор известных выставок IFSEC

fish international 2026 - Международная выставка рыбной промышленности и морепродуктов

Profile: Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки

fish international началось в 1988 году со 100 экспонентами, некоторые из первых экспонентов все еще участвуют 30 лет спустя. Но многие из 312 участников 2018 года (2016: 273) участвовали впервые.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back