Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

150000 посетителей миланских выставок Host и Tuttofood – это...

150000 посетителей миланских выставок Host и Tuttofood – это успех

08.11.2021

2.jpeg

На двух мероприятиях зарегистрировано более 150 тысяч посетителей-специалистов: возвращение выставок HostMilano и TUTTO FOOD в очный формат на Fieramilano in Rho совместно с MEAT-TECH, превзошло все ожидания.

«Риск вернуться к очным встречам оказался выигрышным, - комментирует Лука Палермо, генеральный директор Fiera Milano - Было огромное желание вести бизнес вживую, что показали встречи более 150 тысяч посетителей с более чем 2700 компаниями. Вместе с новыми соглашениями, подписанными Fiera Milano, такое оживление усиливает подход к цепочке поставок, необходимый итальянской системе агропродовольствия и гостеприимства, чтобы органично представить себя за рубежом».

Переполненные проходы и оживленные встречи на стендах укрепляют растущую роль fieramilano как европейского выставочного центра и двигателя интернационализации для итальянских компаний любого размера. Постоянная и органичная стратегия, о чем свидетельствует постоянное увеличение числа международных покупателей, в том числе в сотрудничестве с ICE Agency.

Соглашение с Informa Market, одним из мировых лидеров выставочного сектора с более чем 450 мероприятиями в портфолио, приведет компании, участвующие в мероприятиях Fiera Milano, в стратегически значимые зарубежные регионы. Среди первых мероприятий - участие итальянских компаний в следующих выпусках FHA-HoReCA , мероприятия, посвященного еде и гостиничному бизнесу, организуемого Informa в Сингапуре.

«Сотрудничество между Fiera Milano и Informa Markets, - сказал Палермо, - начинается с секторов питания и гостеприимства, где мы являемся международными лидерами, а затем продолжится в других секторах. Мы уверены, что этот альянс может предоставить дополнительную возможность для интернационализации. компаниям, участвующим в торговых ярмарках. Наши амбиции остаются неизменными: мы хотим укрепить себя в качестве европейского центра, способного принимать конгрессы и мероприятия с глобальным охватом. Вот почему мы все больше сосредотачиваемся на активизации партнерских отношений с крупными международными игроками".

В этом году HostMilano и TUTTO FOOD зарекомендовали себя как платформы не только для бизнеса, но и для представления данных и исследований, обмена знаниями, проведения международных конкурсов и выявления новых тенденций в ходе сотен мероприятий.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад