Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Meat-Tech 2022 – международная специализированная выставка п...



Meat-Tech 2022 – международная специализированная выставка переработки и упаковки мясной продукции

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 03.05.2022 - 06.05.2022
Где: Италия, Милан
Тип: выставка
Место проведения: Fiera Milano
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Выставка проводится с 2015 года с периодичностью 3 года вместе с IPACK-IMA.

Новое мероприятие предназначено для демонстрации новейших технологий и продукции для мясопереработки, хранения, упаковки и торговли. Это стало возможным после расторжения договора Veronafiere - партнера Ipack- IMA Spa по организации Eurocarne.

1503 экспонента (на 9,6% больше, чем в 2015 году) приветствовали большое количество посетителей на площади более 62000 кв. м, что на 11% больше, чем на последнем выпуске. Особенно значительным был рост числа неитальянских экспонентов (+ 17%).

В течение четырех дней выставки в выставочном центре Fiera Milano побывало 68802 посетителя, что стало рекордным для двух событий и более чем в два раза больше, чем в 2015 году.

В общей сложности 18577 международных посетителей из 146 стран, или 27% от общего числа и в 2,5 раза больше, чем в 2015 году.

Инновационный альянс из проводимых одновременно выставок PLAST, IPACK-IMA, MEAT-TECH, Print4All и INTRALOGISTICA посетили 150110 чел., в том числе 105770 закупщиков из разных сегментов в обрабатывающей промышленности.

На долю международных посетителей пришлось 27%, большинство из Европы и Азии, а также значительное число посетителей были из Восточной Европы, которые, включая Российскую Федерацию, составляли 25% иностранных посетителей.

The Innovation Alliance снова пройдет одновременно с 5 мероприятиями: Plast, Ipack-Ima, Meat-Tech, Print4All и Intralogistica Italia. Целевые показатели на 2021 год значительны: 5 выставок в 17 павильонах, практически на всей выставочной площади Fiera Milano.


Профили выставки: Машины и оборудование для содержания животных перед убоем, для убоя, оборудование и машины для мясокомбинатов: подготовка мяса, обработка мяса, мясоперерабатывающие принадлежности, оборудование, небольшие машины, добавки и материалы для мясной промышленности, холодильные установки для мясной промышленности, оборудование для переработки рыбы, упаковочные машины и оборудование, средства гигиены, охрана окружающей среды, безопасность труда, экипировка, мебель и оборудование для магазинов, супермаркетов, гипермаркетов, торговое холодильное оборудование, малая техника и оборудование для переработки мяса внутри магазина, транспортировка и системы хранения, системы взвешивания, упаковочное оборудование, упаковка и упаковочные материалы, услуги и др.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад