Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

IFES обращает взор на азиатские рынки, чтобы «расширить гори...

IFES обращает взор на азиатские рынки, чтобы «расширить горизонты»

19.05.2023

22.jpg

Поскольку Международная федерация услуг по организации выставок и мероприятий (IFES) готова расширить членство, особенно в недостаточно представленных регионах, выбор Сингапура в качестве места проведения 24-го Всемирного саммита IFES 20-24 июня 2023 года имеет большое значение во многих отношениях.

Наряду с очень важными сессиями личного общения, мероприятие этого года может похвастаться захватывающей программой контента с идеями от некоторых ведущих спикеров региона. В этом году основное внимание уделяется тенденциям и событиям в Азии, с акцентом на Австралию, Китай, Индию и Юго-Восточную Азию, а также на влиянии устойчивого развития на индустрию выставок и мероприятий с глобальной точки зрения.

Это воссоединение «семьи» IFES в Азии, удачно оформленное под названием «Расширяя горизонты», предлагает своим членам возможность лично изучить то, что может предложить это замечательное направление и его профессионалы отрасли. Трехдневный саммит предоставляет возможность местным и региональным поставщикам услуг воспользоваться преимуществами глобальной сети IFES и пообщаться с международными партнерами, чтобы расширить возможности друг друга.

Идея IFES позволяет ее членам «работать локально, глобально», создавая партнерские отношения с надежными партнерами по всему миру, которые предоставляют международные рабочие места в соответствии с такими же строгими стандартами от имени друг друга в любой точке мира.

Всемирный саммит IFES этого года знаменует собой первую инициативу, возглавляемую IFES Talent Team (ITT), намеренно ориентированную на молодое поколение путем снижения платы за посещение. ITT — это группа молодых (до 40 лет) игроков отрасли, которые создали ориентированный на решения центр для обмена знаниями, совместной работы и мозгового штурма. Открыв мероприятие для значительного представительства следующего поколения игроков отрасли, IFES надеется объединить свежие идеи с многолетним опытом IFES, чтобы продвинуть ассоциацию вперед.

Поскольку примерно треть нынешних зарегистрированных участников 2023 года моложе 40 лет, намерение улучшить построение сообщества, поддержать преемственность и расширить перспективы IFES призвано реализовать его потенциал и многое другое.

В 2023–2024 годах IFES будет исследовать азиатские рынки, чтобы расширить свои горизонты. 24-й Всемирный саммит IFES предполагает важную международную встречу, призванную способствовать обмену идеями, укреплению отношений и расширению деловых возможностей в Сингапуре.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад