Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Сделайте 7 июня «Большим днем» для выставочной индустрии

Сделайте 7 июня «Большим днем» для выставочной индустрии

11.05.2023

2.jpg

Всемирный день выставок GED - ежегодный «Большой день» нашей отрасли. Этот день с 2016 года призван отмечать и повышать осведомленность. Основная идея этого года: «Мы создаем места для встреч и торговые площадки для всех».

  • Мы обслуживаем отрасли, облегчая контакты между экспонентами и посетителями, чтобы они могли демонстрировать продукты и услуги, развивать контакты и бизнес, повышать репутацию и способствовать продвижению. Отраслям нужны события для их развития.

  • Мероприятия также приносят значительные экономические и социальные выгоды территориям, на которых они проводятся, с точки зрения рабочих мест и налоговых поступлений.

  • С экологической точки зрения выставки являются способом устойчивого ведения бизнеса: поездки в одно место для встречи с несколькими людьми не только экономят время и деньги, но и сокращают количество поездок.

  • В то время как мероприятия должны работать над сокращением своего воздействия на окружающую среду (инициатива Net Zero Carbon Events), они также предлагают места для работы над решениями климатического кризиса, и они могут иметь значимое коллективное влияние, учитывая широкую аудиторию и охват.

GED успешен и поэтому все отраслевые партнеры вместе с бесчисленными отраслевыми ассоциациями, предприятиями и профессионалами в области мероприятий по всему миру, поддерживающими этот день, должны сделать этот день важным. Как обычно, команда UFI подготовила множество материалов и руководство «Как принять участие» — просто зайдите на сайт www.globalexhibitionsday.org, чтобы просмотреть все материалы.

В прошлом году Глобальная ассоциация выставочной индустрии провела мероприятия более чем в 100 странах и регионах по всему миру — очные мероприятия, онлайн-мероприятия и многое другое. Поэтому, пожалуйста, не забудьте присоединиться к всемирному дню пропаганды и осведомленности отрасли!

GED открыт для всех, кто заинтересован в повышении узнаваемости выставочной индустрии на региональном и глобальном уровнях.

Большая часть продвижения Всемирного дня выставок проходит в социальных сетях. Пожалуйста, используйте хэштег #GED2023 в любых сообщениях и твитах, связанных с выставками или GED, и обязательно ретвитите контент с @UFI_GED_2023.

UFI

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад