Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

DXB Live достигло 50% роста; обслужило 432 мероприятия в 202...

DXB Live достигло 50% роста; обслужило 432 мероприятия в 2022 году

13.04.2023

2.jpg

DXB Live, экспериментальное агентство Всемирного торгового центра Дубая (DWTC), сообщило о впечатляющем 50-процентном росте в 2022 г. Агентство предоставило свои услуги на 432 мероприятиях и расширило свое присутствие в новых региональных и международных рынках, таких как Саудовская Аравия, Бахрейн и Германия, зарекомендовав себя как одно из ведущих агентств по организации комплексных мероприятий.

DXB Live стала новаторским лидером в области экспериментальных мероприятий и выставок, выступая в качестве основного подрядчика более чем 50 известных выставок, включая такие мегасобытия, как GITEX Global, Gulfood, Light Middle East и Beauty World в 2022 году; клиентов, таких как Saudi NEOM и Boeing International Corporation, в дополнение к более чем 80 международным государственным организациям.

Халид Аль Хаммади, старший вице-президент DXB Live, заявил: «2022 год стал важным годом для DXB Live, поскольку мы достигли беспрецедентных результатов с точки зрения роста клиентов, проектов и выхода на новые рынки. Мы использовали наш сорокалетний опыт и знания для создания новых партнерских отношений, привлечения новых клиентов и укрепления сотрудничества со всеми соответствующими организациями, активно способствуя общим усилиям Дубая по стимулированию экономического роста».

Аль Хаммади также добавил, что агентство имеет обширный и беспрецедентный глобальный опыт в организации мероприятий, выставок, конференций, брендинга, дизайна и креативных технологий, и они постоянно расширяют свой бизнес за счет новых услуг и рынков.

DXB Live обеспечил поддержку 200 внешних и частных мероприятий в ОАЭ в 2022 году, включая такие громкие мероприятия, как чемпионат мира по академической гребле, чемпионат мира по падел-теннису и Hatta Nights. Кроме того, агентство организовало 60 свадебных церемоний, пять выпускных вечеров и 26 концертов, в том числе 12 музыкальных концертов во время выставки Expo 2020 Dubai.

В 2022 году DXB Live спроектировало и построило 221 инновационный выставочный стенд общей площадью более 230 000 квадратных футов. Агентство также расширило свое региональное и международное присутствие, предоставив готовые решения для Международного астронавтического конгресса НАСА, Индийского космического агентства, Космического агентства ОАЭ и D-Orbit Space. Кроме того, DXB Live спроектировало и построило стенд DP World на выставке Automechanika, проходившей во Франкфурте, Германия.

В партнерстве с Ассоциацией «Мир кофе» компания DXB Live организовало и провело выставку «World of Coffee», в которой приняли участие 1000 экспонентов и брендов из 44 стран, что вызвало значительный интерес со стороны производителей кофе и предприятий по всему миру.

Аль Хаммади сказал: «У нас есть разносторонняя команда, возглавляемая талантливыми эмиратцами с непревзойденными возможностями для проведения всех видов мероприятий от концептуализации до реализации. Мы стремимся усилить эмиратизацию в индустрии мероприятий, нанимая и удерживая больше эмиратцев на всех рабочих функциях».

Кроме того, DXB Live провело пять общественных мероприятий, в том числе мероприятие «Union Fort 8» на выставке Dubai Expo, которое собрало 35 000 посетителей и получило награду «Лучшее общественное мероприятие» на церемонии вручения наград Middle East Events Awards 2022.

3.jpg

WAM

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад