Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

ExCeL London использует роботов для разметки пола

ExCeL London использует роботов для разметки пола

23.11.2022

2.png

Компания ExCeL London впервые в Великобритании применила самых передовых в мире роботов для разметки полов в рамках своей долгосрочной стратегии, направленной на то, чтобы сделать отрасль более устойчивой.

Роботы, запущенные в рамках долгосрочного сотрудничества с August Robotics, позволят «быстрее, точнее и эффективнее» разметить пространство для мероприятий. Ожидается, что это приведет к значительному сокращению количества одноразовых покрытий и других расходных материалов, используемых для ручной маркировки.

Роботы по имени Лайонел (потому что он размечает линии) недавно использовались при разметке Event Tech Live 2022, которая проходит в этом месте. Поскольку роботы полностью автономны, организаторам мероприятий больше не нужно нанимать специализированных подрядчиков по маркировке.

Согласно недавнему отчету SASIE, британская индустрия мероприятий ежегодно выбрасывает до шести миллионов тонн различных покрытий.

Компания August Robotics поддерживает десятки выставочных центров по всему миру и разметила более миллиона квадратных метров выставочных площадей для масштабных мероприятий преимущественно в Германии и США. ExCeL также станет одной из первых площадок в мире, где будут арендовать и эксплуатировать собственные роботы Lionel, поскольку ранее они предлагались только в рамках услуги по маркировке полов.

Натали Сайкс, специальный менеджер ExCeL по устойчивому развитию, сказала: «Для нас, углеродно-нейтрального места проведения, устойчивость находится на переднем крае повестки дня, и мы всегда ищем инновационные способы помочь сократить выбросы и отходы. Таким образом, мы рады работать с August Robotics над автоматизацией будущих операций по маркировке полов, и мы рады, что уже запустили первое приложение в Великобритании. С точки зрения эксплуатации эта технология обеспечивает значительную экономию средств, сокращение времени для наших клиентов и устранение дорогостоящих ошибок на доработку».
Алекс Вятт, генеральный директор August Robotics, сказал: «Наша команда добилась огромных успехов, чтобы сделать роботов простыми в использовании; мы рады, что ExCeL сможет воспользоваться всеми преимуществами автономной разметки пола».

EN

 

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад