Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Hungexpo открывается после двухлетнего ремонта стоимостью 17...

Hungexpo открывается после двухлетнего ремонта стоимостью 170 млн евро

06.10.2021

2ху.jpg

Полностью отремонтированный Будапештский конгрессно-выставочный центр Hungexpo теперь открыт для работы после двух лет ремонтных работ.

Hungexpo Budapest - это место проведения мероприятий GL events и крупнейший конференц-центр в Центральной Европе, в котором была проведена реконструкция стоимостью 170 млн евро, включая расширение выставочного пространства.

Новые здания на территории включают архитектурное сооружение 21-го века с холлом на первом этаже и офисами Hungexpo на втором и третьем уровнях.

Добавление двух новых залов для мероприятий - Зала H (5700 кв. м) и Зала E (7300 кв. м) - увеличило общую доступную внутреннюю площадь до 70 000 кв. м.

Трехуровневый современный Конгресс-центр (Зал C) занимает 15 000 кв. м и включает в себя пленарный зал на 2 000 человек и три десятка небольших конференц-залов, а также выставочную площадку на 2 500 кв. м и террасу на крыше.

С двумя новыми выставочными залами и новым конгресс-центром Hungexpo претендует на звание крупнейшего многофункционального конгрессно-выставочного центра в Центральной и Восточной Европе.

Габор Ганцер, генеральный директор Hungexpo и президент Ассоциации венгерских организаторов мероприятий, сказал: «Мы очень гордимся тем, что начали новую главу в истории нашей компании с полностью обновленным и расширенным Hungexpo, который теперь может проводить комплексные мероприятия любого размера ... Это большой шаг вперед не только для Hungexpo, но и для всей венгерской туристической индустрии».
Свен Боссу, генеральный директор Международной ассоциации конференц-центров (AIPC), участвовал в церемонии открытия и сказал: «Я имел удовольствие увидеть глубокую трансформацию Hungexpo, и это действительно впечатляет. Совершенно новый конференц-центр не только радует глаз, но и предлагает максимальную гибкость с точки зрения вместимости и обустройства помещений ».

Hungexpo Budapest - крупнейшая в Венгрии компания по организации мероприятий, которая в 2006 году вошла в состав французской группы GL events.

Hungexpo работает по нескольким крупным международным мероприятиям в ближайшие годы; ожидается, что в 2022 году в Будапеште пройдет Ежегодный конгресс Европейского психиатрического общества (EPA) с 2000–3000 участников и Европейский конгресс Европейской академии неврологии (EAN) с 6000–8000 человек в 2023 году.

В начале сентября в Hungexpo уже прошел 52-й Международный евхаристический конгресс в качестве первого крупного международного конгресса после пандемии, а также первая международная выставка «Мир охоты и природы», которая открыта до 14 октября 2021 года. .

GL events

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад