Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Перестановки в рейтинге организаторов выставок AMR Top 20

Перестановки в рейтинге организаторов выставок AMR Top 20

24.09.2021

2.jpg

Компания AMR International, занимающаяся стратегией проведения мероприятий и медиа-консалтингом, опубликовала свой ежегодный глобальный рейтинг «20 лучших организаторов выставок», основанный на организации выставок в 2020 году.

Informa Markets остается номером один, за ней следует RX (Reed Exhibitions), а CFTC перемещается на третье место, поднявшись с девятой позиции в прошлом году.

Ассоциация потребительских технологий (CTA) дебютирует в топ-20 AMR, в то время как Messe Nuremberg и Итальянская выставочная группа (IEG) снова попадают в рейтинг. Между тем, Гонконгский совет по развитию торговли (HKTDC) и Tarsus выпадают из первой двадцатки.

Флоран Джарри, руководитель международных мероприятий AMR, говорит: «2020 год был исключительным годом из-за Covid-19, в результате чего рейтинги сильно сместились в сторону организаторов с сильным календарем в первом квартале и портфелем в Китае, где события менее пострадали во втором полугодии. Это привело к тому, что рейтинг существенно отличается от предыдущих лет. Таким образом, 20 лучших показателей AMR в этом году представляют собой срез текущего состояния, а не отражение долгосрочных рыночных позиций».

AMR International также предоставляет более глубокий анализ мировой выставочной индустрии в своем ежегодном отчете Globex, который представляет собой более точный набор данных и прогнозов для отрасли. Globex 2021 будет опубликован в ноябре.

Для сравнения положение в рейтинге годом ранее 

3.jpg

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад