Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Koelnmesse закладывает фундамент Confex и открывает новый вы...

Koelnmesse закладывает фундамент Confex и открывает новый выставочный зал

31.08.2021

2.png

24 августа 2021 года Koelnmesse вместе с многочисленными гостями из мира бизнеса, политики и СМИ отпраздновали событие символической важности: закладку первого камня в фундамент нового места проведения конгрессов и мероприятий Confex®, а также открытие нового выставочного зала 1, в котором Koelnmesse, по словам генерального директора Джеральда Бёзе, хочет «проявить себя как надежного место проведения мероприятий и стать еще сильнее после потрясений последних месяцев".

«С Confex® мы закладываем фундамент для Кельна как места проведения конгрессов в совершенно новом измерении», - сказала мэр Кельна Генриетта Рекер.
«Закладка первого камня в фундамент Confex® и завершение строительства нового павильона 1 - действительно хорошие новости для Кельна как делового центра и вселяют в меня оптимизм», - сказала Рекер.
«Благодаря своим структурным и техническим качествам Confex® станет образцом для форматов выставок в эпоху после COVID и предоставит нам важный инструмент для позиционирования нас в мире выставок будущего», - добавил Бёзе.

Confex®: активно формирует будущее событий - современных, цифровых и гибридных

Confex® в первую очередь отвечает меняющимся требованиям выставочного бизнеса. Благодаря конференц-залам различного размера для гибкого использования и в сочетании с недавно завершенным залом 1, Confex® позволит сочетать выставку, конгресс и мероприятие и, таким образом, предоставляет пространство для новых форматов выставок. Он будет отвечать особым требованиям будущих мероприятий с точки зрения гибкости, цифрового потенциала, эффективности и эмоциональности, а также позволит проводить гибридные выставки с цифровым контентом. В то же время реализация Confex® впервые предоставит Кельну возможность проведения конгрессов примерно на 5 500 человек и, таким образом, позволит организовывать новые мероприятия в этом месте. Это также приносит огромные преимущества Кельну и региону.

Зал 1: пространство для гибкого использования, оптимально интегрированное в территорию

О привлекательности этого места свидетельствует недавно построенный Зал 1, строительство которого было завершено в срок, несмотря на пандемию. До сих пор зал 1 использовался несколько раз, например, на стриминговом мероприятии Spielesause для gamescom (25-27 августа 2021 г.), но впервые он будет открыт в классическом режиме ярмарки на Anuga 2021 (с 9 по 13 октября). Новое здание впечатляет, помимо прочего, своими размерами. Зал 1 высотой 25 метров и длиной 180 метров предлагает 10 000 м² выставочной площади и, таким образом, дополнительные возможности для проведения ярмарок, выставок и специальных мероприятий в ближайшие годы. Его также можно разнообразно разделить и связать с другими выставочными залами.

В Koelnmesse работает около 1000 человек. Это третья по величине торговая площадка в Германии и, имея почти 400 000 м² холлов и открытых площадок, входит в десятку крупнейших выставочных площадок в мире. Ежегодно Koelnmesse организует и управляет около 80 выставками, гостевыми мероприятиями и специальными мероприятиями в Кельне и на наиболее важных рынках по всему миру. В портфолио компании более 54 000 экспонентов из 122 стран и около трех миллионов посетителей из более чем 200 стран. До 2034 года Koelnmesse инвестирует более 700 миллионов евро в развитие выставочного центра в рамках самой обширной инвестиционной программы в своей истории, чтобы в будущем охватить все форматы мероприятий.

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад