Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

1 июля 2021 года Италия возобновляет мероприятия

1 июля 2021 года Италия возобновляет мероприятия

11.06.2021

2.jpg

Rediscover Italy - это новая серия бесплатных веб-семинаров, созданная Convention Bureau Italia в партнерстве с ENIT (Итальянский национальный совет по туризму) позволит международным покупателям не только заново открыть для себя эти роскошные пейзажи и места, но и вживую из самых горячих мест Италии узнать о последних тенденциях и обновлениях безопасности, инноваций и устойчивости в Италии.

Rediscover Italy будет не обычным вебинаром с бесконечным парадом презентаций PowerPoint, но с одним простым правилом для всех докладчиков: никаких слайдов, презентаций, видео. На всех сессиях Rediscover Italy будут только прямые трансляции из лучших мест проведения и локаций, которые Италия может вам показать, для цифровой дегустации Италии:

  • 15 июня 2021 г. - 16:00 (CEST): прямые трансляции из Рима, Милана, Флоренции
  • 12 июля 2021 г. - 16:00 (CEST): прямой эфир из Неаполя, Римини, озера Гарда, Сицилии
  • Третий квартал 2021 года: впереди еще больше направлений и площадок!

Пандемия не затронула красоту Италии. Тем не менее, кое-что действительно изменилось: образ мышления итальянской индустрии встреч и мероприятий, которая за эти долгие месяцы заточения усердно работала над редизайном MICE предложений, которые могли бы вписаться в постпандемический мир и восстановить доверие международных путешественников и клиентов. Эти вебинары познакомят планировщиков с новым предложением.

С 1 июля 2021 года Италия снова будет открыта для проведения мероприятий.

Convention Bureau Italia

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад