Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Создана глобальная выставочная коалиция

Создана глобальная выставочная коалиция

15.04.2021

2.jpg

Пока мировая экономика ищет возможности для восстановления бизнеса после пандемии COVID-19, организаторы выставок и ассоциации со всего мира объединяются, чтобы сформировать коалицию, посвященную возвращению на рынок критически важных платформ для живых мероприятий, в основе которых лежит безопасность сотрудников.

Эта коалиция, которую возглавляет Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI, и которая включает важные отраслевые ассоциации, как SISO, а также ведущих мировых организаторов выставок Clarion Events, Comexposium, Diversified Communications, Emerald, Informa Markets, Reed Exhibitions (RX) и Tarsus, объединяет усилия, поскольку их клиенты сигнализируют о желании вернуться к живым событиям.

«Выставки и деловые мероприятия - это самый быстрый из всех способов ускорить восстановление экономики после пандемии», - говорит Кай Хаттендорф, управляющий и генеральный директор UFI. «Особенно малые и средние предприятия полагаются на эти торговые площадки для увеличения своих продаж. У нас есть системы и процессы, обеспечивающие безопасные платформы для очной торговли».

Хотя эта обширная глобальная группа сотрудничает впервые, многие ведущие организаторы выставок, как правило, конкуренты, находят эффективные способы сотрудничества и объединения ресурсов на благо глобальных сообществ, которым они служат. В частности, в прошлом году многие отраслевые организаторы и ассоциации объединили свои усилия для создания и поддержки Руководства All Secure - строгого набора глобально принятых и проверенных с медицинской точки зрения мер по охране здоровья и обеспечения безопасности, разработанных для последовательного и тщательного подхода к здоровью посетителей во всем мире на выставках в 2021 году и далее.

В соответствии с этим UFI разработала и выпустила Global Framework для успешного возобновления работы выставок, обращаясь к правозащитным организациям и учреждениям и при поддержке членов коалиции и индустрии в целом.

UFI

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад