Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Messukeskus Helsinki готовится к насыщенной осени

Messukeskus Helsinki готовится к насыщенной осени

02.03.2021

2.jpg

«ДА для ответственно организованных мероприятий», - заявляет цифровой дисплей на главном входе в Messukeskus. 

По оценкам рабочей группы возобновления выставок Конфедерации финской промышленности, около 80% всех финнов будут вакцинированы к июлю. Оценка вселяет веру в быстрое восстановление событийной индустрии в Финляндии и побуждает Messukeskus Helsinki, Expo и Convention Center продолжить подготовку к яркому осеннему сезону.

«Messukeskus уже смотрит в то время, когда можно будет снять ограничения. Мы начнем сезон мероприятий на полную мощность, как только это будет возможно» говорит Анни Вепсяляйнен, управляющий директор Messukeskus, «выставки - это экономические ускорители, и их открытие эффективно поддерживает восстановление всего бизнес-сообщества после экономического кризиса, вызванного пандемией».

Согласно сценарию, опубликованному Конфедерацией финской промышленности 10 февраля, 80% охват вакцинацией станет возможным уже в июле, но даже по самому пессимистическому сценарию - в сентябре. Конфедерация финской промышленности призывает немедленно приступить к планированию как отмены ограничений, так и необходимых мер поддержки.

Messukeskus уже несколько месяцев готовится к безопасному и эффективному началу мероприятий. На запросы клиентов отвечают в ускоряющемся темпе, поскольку отзывы клиентов указывают на то, что выставки ожидают с нетерпением. Выставки играют огромную роль в оздоровлении всего бизнес-сообщества и оказывают большое влияние на доходы и занятость в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса и других услуг. Опрос, опубликованный весной 2019 года, показал, что выставки приносят регионам-организаторам годовой доход примерно в полмиллиарда евро.

Конгрессно-выставочный комплекс Messukeskus, построенный для крупных массовых мероприятий, предлагает удобный вход с автоматическими воротами, возможность электронных платежей, точки обслуживания, защищенные оргстеклом, и бесконтактные краны. Подъездные пути и пункты обслуживания оборудованы автоматами для дезинфекции рук и разметкой безопасного расстояния. Дополнительно тем, кто в них нуждается, предлагаются маски для лица и другое гигиеническое оборудование. Эффективное кондиционирование воздуха, а в некоторых местах холлы высотой до 14 метров улучшают условия безопасности.

Messukeskus

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад