Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

UFI публикует первый сравнительный обзор отраслевых партнеро...

UFI публикует первый сравнительный обзор отраслевых партнеров

19.01.2021

2.jpg

  • Организаторы и операторы выставок заявляют, что поставщики услуг имеют относительно большое влияние на общий успех мероприятия.
  • Удовлетворенность поставщиками услуг в отрасли относительно высока, в то время как продолжительность сотрудничества между клиентами и заказчиками оказывает большое влияние на общий уровень удовлетворенности.
  • Ключевыми областями инвестиций в следующие 12-18 месяцев будут маркетинг и коммуникации, а также технологии и программное обеспечение для проведения мероприятий.

Организаторы и операторы выставок заявляют, что поставщики услуг оказывают относительно большое влияние на общий успех мероприятия. Это основной вывод из первого выпуска нового сравнительного исследования отраслевых партнеров, выпущенного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

Исследование, проведенное рабочей группой отраслевых партнеров UFI, позволяет сравнивать и оценивать отношения между отраслевыми партнерами / поставщиками и организаторами / выставочными площадками. Оно также определяет области, требующие улучшения в отношении сотрудничества. В проекте приняли участие более 200 компаний, большинство из которых из Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Мы считаем, что это первое исследование такого рода в нашей отрасли, в котором основное внимание уделяется той ценности, которую организаторы придают своим поставщикам. Обзор будет представлять большой интерес для поставщиков и партнеров по всему миру, так как позволит лучше понять истинную природу взаимоотношений между организаторами и компаниями, которые поддерживают их мероприятия», - говорит Равиндер Сетхи, председатель рабочей группы UFI по отраслевым партнерам.

Обзор показывает, что отраслевые партнеры рассматриваются как важный и ценный компонент выставочной индустрии, при этом общий уровень удовлетворенности оказанием услуг относительно высок. Результаты также показывают, что некоторые из менее используемых услуг могут иметь более сильное влияние на исход события, чем те, на которые в большей степени полагаются, в то время как продолжительность сотрудничества между отраслевыми партнерами и их клиентами имеет сильную положительную корреляцию с уровнями удовлетворенности.

Несмотря на в целом позитивный отклик, исследование подчеркивает потребность в дополнительных инновациях со стороны отраслевых партнеров и указывает на то, что расширение обмена данными между отраслевыми партнерами и их клиентами может принести дополнительную пользу.

«Этот обзор является результатом работы Рабочей группы отраслевых партнеров UFI, созданной и управляемой членами наших отраслевых партнеров - группой мотивированных отраслевых экспертов, предлагающих широкий спектр услуг. Сейчас, когда мы имеем дело с последствиями пандемии COVID-19, сотрудничество между организаторами, площадками и сервисными партнерами важно, как никогда», - говорит президент UFI Анбу Варатан.

Сравнительный обзор отраслевых партнеров был проведен в начале пандемии COVID-19 в 2020 году. Рабочая группа отраслевых партнеров занимается регулярным проведением опроса, чтобы отражать текущие проблемы и влияние на выставочную индустрию.

Сравнительный обзор отраслевых партнеров можно загрузить с веб-сайта UFI

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад