Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Messe München India запускает бизнес фестиваль на своей спец...

Messe München India запускает бизнес фестиваль на своей специализированной онлайн-платформе для выставок

15.01.2021

2.jpg

334 экспонента представили более 2100 решений и установили более 27 726 деловых контактов в течение трех дней онлайн-выставки. В общей сложности 8915 посетителей из 96 стран познакомились с различными продуктами и решениями на выставке, посетили 26 конференций и 108 технических презентаций.

Онлайн-платформа Messe Muenchen India, являющаяся одним из крупнейших собраний профессионалов отрасли в стране, произвела сильное впечатление на рынок, разместив 6 различных промышленных кластеров и широкий спектр отраслевых сегментов, таких как электроника, лазеры, фармацевтика, исследования, упаковка, возобновляемые источники энергии, экологические решения, услуги, связанные с напитками, на одной платформе.

Эта платформа, полностью принадлежащая Messe Muenchen India, предоставляет покупателям и продавцам возможность подключаться в цифровом формате с помощью интерактивных и удобных интерфейсов. Посетители также могли присутствовать на нескольких сессиях конференций и технических презентациях на платформе. Покупатели имели возможность ознакомиться с продуктами и решениями не на одной выставке, а на нескольких выставках, проходящих в одном пространстве.

Фальк Зенгер, управляющий директор Messe München GmbH, одобрил успех этой эксклюзивной платформы: «Онлайн-платформа с ее удобным интерфейсом и международным подходом позволила привлечь покупателей и продавцов из отрасли со всего мира, и в то же время она дала возможность членам отрасли общаться, взаимодействовать и совершать сделки в эти трудные времена».

Реальность взаимодействия покупателя и продавца в цифровом формате

«Неопределенность, вызванная пандемией COVID-19, резко изменила наши взгляды на ведение бизнеса. Поскольку прерогативой L&T является цифровизация, искусственный интеллект и аналитика данных, мы рады быть частью онлайн-платформы Messe Muenchen India, которая перекликается с нашим видением роли технологий в создании будущего. Было здорово участвовать в онлайн-платформе, и мы удивлены положительным откликом, который получили от наших посетителей. Спасибо, Messe Muenchen India, за эту прекрасную возможность, которая помогла нам найти нужных партнеров в эти трудные времена» - выразил свое восхищение Шаджи Джон, руководитель отдела развития бизнеса, внутренних и мировых рынков, бизнес-подразделения возобновляемых источников энергии, ИС по передаче и распределению электроэнергии, L&T Construction

Решение строить вместо аренды имело все значение.

Продукт был создан с учетом потребностей множества заинтересованных сторон с точки зрения их бизнеса: сильная ориентация на создание цифровой компетенции для повышения ценности требований клиентов внутри организации привела к изучению возможности разработки платформы внутри компании, а не на аутсорсинге. Обширные исследования данных, интервью с клиентами и оценки рынка открыли возможность создания основы для устранения разрыва между требованиями и потребностями в цифровом пространстве. Messe Muenchen India решила сделать ее полностью собственным продуктом, отвечающим конкретным требованиям местного рынка, и рассматривала ее как экспедицию на мировой рынок без границ.

Ганеш Кумар Муруган, руководитель отдела цифровых технологий, сообщил: «Платформа представляет собой масштабируемое и портативное решение, построенное на новейших платформах облачных вычислений. Наш путь начался очень рано, с понимания отзывов клиентов в ходе интервью с ними и их преобразования в дизайн продуктов. Мы рады, что наш первый минимально жизнеспособный продукт оказался успешным, и мы полностью осознаем, что будущее потребует от нас еще большей гибкости и скорости, чтобы добиться успеха в подобных инициативах».
Генеральный директор Messe Muenchen India Бхупиндер Сингх сказал: «Это наш первый крошечный след в онлайн-мире бизнеса, который стал возможен только с участием и поддержкой участников. Я благодарю и поздравляю всех за поддержку нашей онлайн-инициативы. Мы надеемся, что успех нашего первого онлайн-мероприятия будет способствовать сотрудничеству профессионалов отрасли в будущем. Более того, мы продолжим использовать наше цифровое присутствие, которое будет сопровождать наши офлайн мероприятия».

exhibitionshowcase.com

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад