Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Convey Services запускает облачные портативные виртуальные с...

Convey Services запускает облачные портативные виртуальные стенды

29.12.2020

2.png

Convey Services, технологическая компания SaaS, сегодня расширила свою платформу Cloud Conventions, запустив Cloud Exhibit™, универсальную портативную виртуальную выставочную среду, которая улучшает брендинг и расширяет возможности посетителей при проведении или спонсировании любого виртуального мероприятия, независимо от использования платформы выставкой или конференцией.

Cloud Exhibit - это цифровая версия настраиваемого выставочного стенда, которую компании могут использовать для демонстрации своих продуктов и услуг на десятках различных мероприятий и конференций, выборочно отображая их из коллекции форматов и ресурсов для соответствия каждой аудитории. С Cloud Exhibit вы можете владеть фирменной, насыщенной контентом выставочной средой, соединяющей посетителей с индивидуальным опытом.

«Сегодня компании должны адаптироваться к среде виртуальных стендов на платформах для проведения мероприятий, которые имеют универсальную философию для всех», - сказала Кэролин Брэдфилд, генеральный директор Convey. «По мере того, как тенденция к виртуальным мероприятиям расширится в 2021 году и позднее, компании, большие и малые, будут участвовать во все большем количестве виртуальных мероприятий, проводимых на различных технологических платформах. Экспоненты не имеют права голоса на платформе, которую выбирает выставка, но они могут контролировать все, что посетитель видит и с чем может взаимодействовать. Cloud Exhibit предоставляет настраиваемую, гибкую виртуальную среду стенда, которая подключается к сети в считанные дни без затрат времени, риска или затрат на разработку. Она поддерживает корпоративный стиль, обеспечивает лучший контроль над брендингом и имеет расширенный набор инструментов продаж».

Как работает Cloud Exhibit

Cloud Exhibit построена на технологической платформе Cloud Conventions, предоставляя экспонентам основу для создания пользовательского фирменного дисплея, который можно связать с любой виртуальной выставкой. Участники, вошедшие в виртуальное мероприятие, подключаются к платформе Cloud Exhibit через гиперссылки или с помощью технологии единого входа, переводя участника на платформу Cloud Exhibit с одновременным созданием записи данных.

Cloud Exhibit обладает многими возможностями портала событий Cloud Conventions, включая настройку домашней страницы с использованием графики и встроенных видео или виртуальных 3D-технологий. Платформа разделена на каталоги для организации и визуального отображения контента, демонстрации продуктов или сегментации отдельных брендов и проведения сеансов в режиме реального времени или по запросу.

Каждая облачная выставка поставляется с CRM для посетителей, встроенным электронным маркетингом и аналитическими отчетами для отслеживания вовлеченности.

«Настроенная, связанная, сфокусированная и брендированная облачная выставка представляет вас так, как вы хотите, и отслеживает взаимодействие», - добавила Брэдфилд. «Мы создали Cloud Exhibit в ответ на спрос со стороны экспонентов, участвующих в мероприятиях, организованных Cloud Conventions, которые участвуют в других мероприятиях в 2021 году на менее надежных платформах. Большинство платформ для проведения мероприятий не предоставляют компаниям достаточного контроля над обменом сообщениями, брендинга и гибкости, чтобы стимулировать взаимодействие посетителей, поэтому наличие постоянной онлайн-среды, которая является портативной, имеет смысл».

Cloud Exhibit поставляется с технологической структурой для настройки домашней страницы, организации контента, создания информационных панелей посетителей, управления записями данных и взаимосвязями в CRM, предоставления виртуальных сеансов и отслеживания активности. Порталы Cloud Exhibit включают в себя онлайн-обучение и справочную базу данных для администраторов, где можно найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Cloud Conventions - это платформа для виртуальных мероприятий, конференций, стартовых мероприятий и торговых выставок. Cloud Conventions - это автоматизированная платформа, которая управляет всем необходимым для проведения безупречного виртуального мероприятия, выставки или конференции. В отличие от других платформ, которые предназначены в первую очередь для простых веб-семинаров или отдельных потоковых мероприятий, Cloud Conventions создает богатую интерактивную среду для посетителей, многогранный способ продвижения поставщиков и спонсоров и полное управление сеансами, докладчиками и основными выступлениями. Cloud Conventions управляет как однодневными, так и многодневными мероприятиями.

Cloud Conventions

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад