Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Конференц-центр Лос-Анджелеса жертвует ковры и предметы посл...

Конференц-центр Лос-Анджелеса жертвует ковры и предметы после выставок

04.10.2019


Конференц-центр Лос-Анджелеса (LACC), принадлежащий городу Лос-Анджелес и управляемый AEG Facilities, недавно собрал и пожертвовал 14,1 тонны оставшихся после мероприятий предметов мебели, одежды и т.п. и 12 тонн ковровых покрытий нескольким некоммерческим организациям в Лос-Анджелесе.

Недавние пожертвования подчеркивают приверженность LACC нулевому управлению отходами и обслуживанию общества. Организации, в том числе Habitat for Humanity, The Salvation Army L.A. Red Shield Youth & Community Center, St. Francis Center и EduCare Foundation получили мебель, предметы искусства, сумки, приспособления, бутылки с водой, ремешки, одежду и многое другое.

LACC_Donations-2-a0067d271f.jpg

Кроме того, LACC передал 72 мусорных контейнера на четыре отделения в Общественный центр Salvation Army Red Shield в центре Лос-Анджелеса, которые будут использованы для обучения учащихся в школах и лагерях тому, как правильно утилизировать отходы.

«Конференц-центр в Лос-Анджелесе является прекрасным партнером для нашего сообщества», - сказала Ирен Льюис, директор Общественного центра «Красный щит» Армии спасения. «Они оказывают действенные услуги детям и взрослым, которые проходят через наши двери».

lacclink.com/NonprofitOrganizations

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад