Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Новый Aichi Sky Expo открылся в Японии

Новый Aichi Sky Expo открылся в Японии

06.09.2019
image182-1200x352 (1).png

В Японии 30 августа открылась новая выставочная площадка - Международный выставочный центр Aichi Sky Expo, расположенный в 5 минутах ходьбы от аэропорта Айчи (Centrair).

Площадь комплекса в Токонаме в мегаполисе Нагоя, четвертом по величине городе Японии- 80000 кв. м. Это крупнейший промышленный регион страны, Чубу, стратегически расположенный между Токио и Осакой, где находятся штаб-квартиры ведущих производителей автомобилей и крупных аэрокосмических и робототехнических групп.

Церемония открытия выставочного центра состоялась с участием губернатора префектуры Аити, мэра Нагои, председателя / исполнительного директора GL Events Оливера Джинона и более 1100 гостей.

Aichi Sky Expo - первый японский выставочный центр, управление которого было поручено частному оператору, и это единственный выставочный центр в стране, имеющий прямой доступ к международному аэропорту.

Выставочным комплексом будет управлять компания GL events вместе с японской строительной компанией Maeda Corporation. Уже подтверждено проведение более 50 мероприятий в течение следующих 6 месяцев.

GL events также подписала контракты на оказание услуг на Олимпийских играх в Токио 2020 года, приносящих доход в размере 20 млн. Евро, что расширяет ее деятельность в Японии.

aichiskyexpo.com

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад