Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Глобальный выставочный рынок вырастет на 4,97% за 2018-2023г...

Глобальный выставочный рынок вырастет на 4,97% за 2018-2023гг.

15.06.2018

Reed Exhibitions, UBM, Messe Frankfurt, Messe düsseldorf, MCH Group, Informa названы ключевыми игроками в Анализе глобального выставочного рынка от 2018 года.

Согласно отчету ResearchnReports.com, ожидается, что совокупный среднегодовой темп роста глобального выставочного рынка (CAGR) составит 4,97% по стоимости в течение 2018-2023 годов. Ожидаемый рост обусловлен увеличением оцифровки и ростом расходов на маркетинговые услуги ведущих компаний по всему миру.

В отчет включены выставки, которые организуют Reed Exhibitions, UBM Plc, Messe Frankfurt, Messe düsseldorf, MCH Group, Informa - ключевые игроки выставочной индустрии.

На 180 страницах отчета содержится всестороннее исследование глобального рынка выставок, проведенное на базе обширных первичных исследований (материалы отраслевых экспертов, компаний, заинтересованных сторон) и вторичного анализа глобального рынка выставок - по стоимости, по арендованным площадям, по регионам (Европа, Северная Америка, APAC) и по странам (Великобритания, Германия, Франция, Италия, США, Канада, Индия, Китай, Япония, Южная Корея).

В докладе говорится, что за последние годы глобальная выставочная индустрия росла на фоне роста спроса на крупные выставочные центры и развитии экономик различных азиатских стран. Кроме того, рост рынка выставок обусловлен увеличением распространения оцифровки. Ожидается, что среди других Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами, главным образом благодаря увеличению смещения производственной базы ведущих компаний потребительской электроники, фокусировки международных компаний и инициатив правительств по стимулированию роста отечественных отраслей.

Доклад претендует на обеспечение передовой рыночной информацией лиц, принимающих решения для обоснования и оценки инвестиций. Кроме того, в отчете определяются и анализируются возникающие тенденции наряду с основными факторами, вызовами и возможностями на глобальном выставочном рынке.

В докладе также освещаются стратегии выхода на рынок для различных компаний по всему миру.

Купить доклад можно за 2400 долларов США на сайте http://www.reportsnreports.com

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад