Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Лучшие выставочные стенды мира

Лучшие выставочные стенды мира

28.02.2018
WESA 2018

Узнайте о Всемирной премии за выставочные стенды 2018 года (WESA), представленной в последнем выпуске журнала Exhibition World.

Ежегодно в мире проходит более 31000 выставок с участием 260 миллионов посетителей и более 4,4 миллиона компаний. А еще это 4 400 000 000 выставочных стендов каждый год.
Обладая более чем 1200 выставочными площадками площадью не менее 5000 кв. м площади, выставочная индустрия становится все более глобальной и все более сложной.
Даже в эпоху цифровых технологий выставки остаются мощным маркетинговым инструментом, в то время как другие традиционные формы СМИ сокращаются. Около 80% бизнесменов согласны с тем, что человек тратит больше денег на те компании, с которыми он встречался лицом к лицу, а время на выставках способствует обмену знаниями между экспонентами, посетителями, влиятельными лицами и новаторами отрасли. Эти встречи проходят в замечательных и уникальных условиях, и журнал Exhibition World представляет новый набор наград, чтобы отметить успешность выставок в той части, где это наиболее важно - выставочных стендах.

Экспоненты - это источник жизни нашей отрасли, поэтому важно признавать и отмечать эффективное участие. Удивительный опыт общения с брендом, потрясающая архитектура, креативный дизайн и обмен впечатлениями означают, что экспоненты получают желаемые результаты. Независимо от того, продвигаете ли вы продажи, повышаете ли узнаваемость бренда, позиционируете ли себя идейным лидером, именно агентства, креативщики, дизайнеры и строители с их видением и профессионализмом делают эти стенды возможными. Эти награды отмечают творческую и дизайнерскую эффективность.

Неважно где создан стенд - в Лондоне или Дюссельдорфе, Сингапуре или Сан-Паулу, Шанхае или Чикаго. Независимо от того, какой его размер - 9 или 900 кв. м, что на нем представлено - мода или продукты, строительство или технологии, глобальное событие или региональное, отличные стенды имеют значение для результатов, ожидаемых клиентами. Крайне важно нам, как отрасли, похвалить творческую и маркетинговую эффективность, а также тех, кто помогает ее создать. Вот для этого и создана награда World Exhibition Stand Awards (WESA).
Награды World Exhibition Stand Awards - это новый набор наград, которые отмечают самое лучшее в дизайне выставочных стендов и опыте любой выставки, где бы она ни проходила, кто бы в ней ни участвовал.
Награды World Exhibition Stand Awards оценят самые лучшие стенды со всего мира. Судьи будут искать концептуальные дизайны, которые создают уникальное взаимодействие с пользователем, выполняют запросы клиентов и используют инновационную архитектуру и технологии. История создания дизайна так же важна, как и сам дизайн.
Награды вручаются по 20 категориям, охватывающим все размеры выставочного стенда, стиль мероприятия, устойчивость, многоразовость, архитектуру и историческое повествование. Важна способность продемонстрировать эффективность в реальном времени. Всестороннее использование дизайна, интересных материалов, мощной графики, умных технологий, всего что помогает брендам и организациям общаться с аудиториями лицом к лицу, будет отмечено Всемирной наградой выставочных стендов.

Выставки - это международная маркетинговая среда, и эти новые награды столь же глобальны, как и вставочная индустрия. Все заявки будут размещены в онлайн галерее. Все отобранные в шорт-лист и все победители будут опубликованы в крупном печатном издании под названием «Лучшие выставочные стенды мира», которое будет распространяться вместе с журналом Exhibition World и будет отправлено в менеджерам 500 ведущих мировых выставочных брендов.
Награды World Exhibition Stand Awards определят элиту мира. «WESA» станет эталоном превосходства и эффективности выставочного стенда. Знак для ваших клиентов и потенциальных клиентов, что ваш креатив, дизайн и исполнение имеют самый высокий стандарт. Выделиться из толпы с независимым подтверждением ваших творческих решений. Награды World Exhibition Stand Awards предназначены не только для крупных игроков отрасли; они специально разработаны для отражения стендов всех размеров, творческих решений для реальных событий.

Существуют специальные категории, которые отражают малые или многоразовые стенды. Процесс прост и ясен, а победители будут представлены через действительно глобальные СМИ.
Награды World Exhibition Stand Awards - созданы для того, чтобы отмечать, признавать и вознаграждать творческое совершенство в дизайне выставочного стенда. Убедитесь, что и ваши потрясающие конструкции стендов получат признание, которого они заслуживают.

Судейская коллегия WESA состоит из ряда наиболее высокопоставленных фигур на международной арене, некоторых самых ярких умов и самых опытных: глобальные организаторы выставок, крупные центры, торговые ассоциации и представители крупнейших брендов мира. Вместе они привносят огромные знания о выставочном бизнесе и обширный опыт вызовов и возможностей, с которыми сталкиваются экспоненты. Для обеспечения полной объективности в жюри не допускаются представители агентств или проектно-конструкторских компаний.
 
Церемония награждения World Exhibition Stand Awards пройдет в рамках выставки Confex 28 февраля 2018 г. в 14.00. Место проведения: Международный павильон, Olympia Grand.

По материалам worldexhibitionstandawards.com



АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад