Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ждем вас на EuroShop 2020 в Дюссельдорфе

Ждем вас на EuroShop 2020 в Дюссельдорфе

17.02.2020

IFES1.jpg

EuroShop 2020 - международная специализированная выставка оборудования, инфраструктуры, технологий рекламы, продаж и торговли, работает в городе Дюссельдорф с 16 по 20 февраля.

Выставка сегодня EuroShop 2020 является крупнейшей выставкой торговой индустрии ритейла, складского оборудования, дизайна и мерчандайзинга - это своего рода барометр тенденций и инновационная платформа для экспонентов. Она сопровождается программой захватывающих и практичных конференций и семинаров, рассчитанных на специалистов из всех областей торговли, а также архитекторов, графических дизайнеров, менеджеров выставок и экспертов по маркетингу.

Вчера EuroShop 2020 открыла свои двери для всей выставочной отрасли. А где лучше всего встретить и поприветствовать друг друга, как не на IFES Global Village среди таких же поставщиков выставочных услуг из разных стран.

Компания «НЕГУС ЭКСПО» принимает участие в выставке в рамках экспозиции IFES Global Village в павильоне 4, где представляет российский выставочный сервис и готова поделиться с партнерами опытом по застройке выставочных стендов и экспозиций, как в России, так и за ее пределами.

es.png

Все пять дней проведения выставки мы с нетерпением ждем встречи с давними друзьями и новыми знакомыми, заинтересованными в наших услугах. Приходите к нам на IFES Global Village: зал 4 стенд E39.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад