Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Запуск выставки Formnext USA Chicago весной 2025 г.

Запуск выставки Formnext USA Chicago весной 2025 г.

29.11.2021

2.jpg

Mesago Messe Frankfurt, организатор выставки Formnext и Messe Frankfurt North America, объявили о стратегическом партнерстве с Ассоциацией производственных технологий AMT и Gardner Business Media. Новая выставка станет единым мероприятием в Соединенных Штатах, посвященным всем аспектам промышленного аддитивного производства.

С 2015 года Formnext превратилась в ведущую выставку аддитивного производства в мире, почти в четыре раза увеличив количество экспонентов и посетителей всего за пять лет. В своем стремлении к совершенствованию, росту и изучению возможностей на мировом рынке Mesago Messe Frankfurt рада объявить, что нашла идеальных партнеров в лице Gardner Business Media Inc (GBM) и AMT - The Association For Manufacturing Technology для запуска выставки аддитивных технологий Formnext USA Chicago, которая состоится 8-10 апреля 2025 года в McCormick Place, Чикаго, штат Иллинойс, США.

В связи с продолжающимся и ускоренным внедрением в США аддитивного производства как новыми, так и признанными производителями, Mesago Messe Frankfurt, AMT и GBM проведут серию мероприятий с брендом Formnext, чтобы укрепить свое присутствие в США. Сначала Formnext будет дебютировать на площадке AM4U Area, где обсуждаются темы внедрения промышленных AM, бизнес-модели для стартапов и молодых предприятий, в рамках международной выставки производственных технологий IMTS, которая пройдет с 12 по 17 сентября 2022 года в Чикаго в McCormick Place.

График новой серии событий в США выглядит следующим образом:

2022: AM4U Area, представленная Formnext, будет представлена на IMTS 2022 с 12 по 17 сентября 2022 года; Конференция по аддитивному производству 2022 по-прежнему будет проходить вместе с IMTS 2022.

2024: Formnext Forum Austin запускается как отдельная конференция (конференция с выставкой) в партнерстве с Gardner Business Media и AMT; Совместно на IMTS 2024 будет площадка AM4U, представленная Formnext и Конференцией по аддитивному производству 2024 года.

2025: Официальный запуск выставки Formnext USA в Чикаго состоится 8-10 апреля 2025 года в McCormick Place, Чикаго, Иллинойс, США.

Маркетингом и продвижением мероприятия будет заниматься компания Gardner Business Media, ведущий производитель средств массовой информации и мероприятий в Северной Америке.

Петра Хаарбургер, президент Mesago Messe Frankfurt, Германия, организатор Formnext во Франкфурте, говорит, что «Formnext USA Chicago предлагает североамериканским и международным производителям исключительную платформу на очень динамичном рынке США».
Саша Венцлер, вице-президент по Formnext в Mesago Messe во Франкфурте, добавил: «Formnext добился оглушительного успеха в качестве глобального места встречи в Европе, и мы уверены, что сочетание аддитивного производства, материалов и инновационных технологических процессов также идеально подходит для текущих и будущие потребности обрабатывающей промышленности Северной Америки».

Выставка Formnext 2021 проходила с 16 по 19 ноября во Франкфурте, занимая 30000 кв. м и приветствуя 606 экспонентов и 17859 посетителей-специалистов из глобального сообщества производителей аддитивов. На выцставке были обнародованы захватывающие планы с AMT и Gardner Business Media в отношении серии мероприятий Formnext на рынке США, переходящих к Formnext USA Chicago 2025.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад