Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ЮГРА примет участие в выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия 20...

ЮГРА примет участие в выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023

14.04.2023

2.jpg

С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте пройдет одна из самых крупных международных промышленных выставок на территории СНГ – «Иннопром. Центральная Азия 2023». Ожидается, что выставку смогут оценить порядка 10 тысяч посетителей, а также представители государственных органов власти Российской Федерации и Центрально-Азиатских стран.

Международная промышленная выставка является ежегодным событием, основные цели которого – это продвижение инновационных технологий в странах Центральной Азии, создание новых деловых контактов и налаживание взаимодействия между участниками. На выставке представлены последние достижения и разработки в области IT, цифровых технологий, образования, машиностроения, медицины, металлургии, нефтегазовой отрасли, логистики, строительства, химической промышленности, а также энергетики.

Участие в запланированной к проведению выставке примут Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» Колупаев Роман Геннадьевич и руководитель Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» Чебаков Виктор Леонидович. Делегация из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с субъектами малого и среднего предпринимательства представит экспортный потенциал региона в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

В рамках экспозиции Made in Russia запланированы b2b-встречи и переговоры с потенциальными партнерами из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Казахстана и других стран. Кроме того, на выставке проводятся бизнес-форумы, конференции, круглые столы и презентации. Эти мероприятия позволяют участникам выставки узнать о новых тенденциях и направлениях развития отраслей, а также обменяться опытом и знаниями с коллегами из разных стран.

Выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия 2023" призвана стать платформой для развития инновационных технологий и промышленности в регионе Центральной Азии, а также способствовать укреплению сотрудничества между участниками и партнерами.

Департамент экономического развития ХМАО-ЮГРА


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад