Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Юбилей в Тегеране

Юбилей в Тегеране

16.11.2017
Крупнейшая в Иране агропродовольственная выставка Iran Agrofood отмечает свой 25-летний юбилей и в этой связи ее организатор компания Fairtrade, вместе со своим иранским партнером Palar Samaneh, добавляют еще одну тематическую ярмарку к мероприятию.
«Еще в 2005 году единая выставка Iran Agro была разделена на три ярмарки, в 2017 году добавилась четвертая, а в 2018 году это число будет увеличено до пяти», - объясняет Мартин Марц, основатель и главный исполнительный директор компании fairtrade со штаб-квартирой в Хайдельберге.
После огромного успеха специальной секции iran bakery + confectionery в рамках ярмарки iran food + bev tec 2017 с участием 64 экспонентов из 13 стран, с 2018 года она будет проходить в качестве 5-й специализированной выставки iran bakery + confectionery под зонтиком iran agrofood.

iran-agrfood-03.jpgС новой ярмаркой выпечки и сладостей Iran Bakery + Confectionery международная агропродовольственная выставка будет охватывать всю цепочку добавленной стоимости «от поля до вилки».

По данным VDMA, выпечка - это, безусловно, самый большой сегмент в категории упакованных продуктов в Иране, сегмент упакованного хлеба, как ожидается, вырастет на 19% к 2020 году. К тому же, Иран является крупнейшим кондитерским рынком на Ближнем Востоке с перспективой роста на 6% к 2020 году.

Ярмарка смогла выжить в течение 25 лет, постоянно развиваясь и расширяясь. В 2009 году выставка получила знак UFI Approved Event. Iran Agrofood - одна из трех крупнейших выставок в Иране, в которой участвует более 1400 экспонентов и около 40000 посетителей. Другие выставки, включенные в это мероприятие: Iran Agro, Iran Food + Bev Tec, Iran Food + Hospitality and Iran Food Ingredients.

Юбилейная выставка Iran Agrofood 2018 пройдет с 24 по 27 июня 2018 года в Тегеранском международном постоянном выставочном комплексе.

По материалам iran-agro.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад