Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

XXV Международный конгресс НАТ уже через неделю

XXV Международный конгресс НАТ уже через неделю

15.11.2021

nat-msk.jpg

XXV Международный конгресс Национальной Ассоциации Телерадиовещателей НАТ пройдет 23-24 ноября в Москве на ВДНХ, в павильоне 57 при финансовой поддержке Минцифры России Тема форума – «ТВ+Digital. Смешать, но не взбалтывать».

В программе конгресса два пленарных заседания: «Телевидение сегодня: развитие, регулирование, законодательство» с участием представителей власти (Минцифры РФ, Государственная Дума, Совет Федерации, Роскомнадзор, Общественная палата РФ) и «ТВ+Digital. Смешать, но не взбалтывать» с участием топ-менеджеров федеральных телеканалов.

Также планируется проведение следующих секций:

  • Изменения на рынке медиапотребления (медиаизмерения);
  • Рынок тематического телевидения. Как расти, когда все падают;
  • Развитие проекта региональных врезок на «ОТР»;
  • Как продавать мультимедийный контент;
  • Проектирование телевизионных студий;
  • Продюсирование гибридных видеоформатов;
  • Программирование региональных телеканалов на примере успешных;
  • Лучшие диджитал-проекты;
  • Технологическая секция имени Марка Кривошеева.

В рамках мероприятия состоится церемония вручения IX Премии имени Владимира Зворыкина, будут отмечены знаковые отечественные решения и разработки в области телевизионных технологий. Церемония награждения по традиции пройдет в первый день работы отраслевого форума – 23 ноября.

Одновременно с конгрессом откроется Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет-вещания и кинопроизводства NATEXPO, которая продлится до 25 ноября.

Напомним, выставка NATEXPO проводится с 2004 года и более 17 лет объединяет "под одной крышей" не только ведущих мировых и российских производителей профессионального вещательного оборудования и программного обеспечения, системных интеграторов, но и представителей смежных отраслей. 

На выставке представлены студийное, съёмочное и звукозаписывающее оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видео продукции, спортивных трансляций, технологии автоматизации телерадиовещания и системной интеграции, профессиональный свет, оборудование для эфирного цифрового телерадиовещания, кабельного, спутникового и IPTV, оборудование и технологии кинопроизводства, театральные технологии, технологии создания спецэффектов и 3D графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии, оборудование для кинематографистов, и конечно, 4K, 8K, HDR, WCG, HFR, SMPTE ST2022/ST2110 и многое другое.

Подробная информация – на сайте организатора www.nat.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад