Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WTM сократят на день

WTM сократят на день

21.09.2015

Со следующего года World Travel Market в Лондоне (WTM) сократят до трехдневного мероприятия с расширением часов работы с 10 утра до 7 вечера в течение всех трех дней.

Глобальное событие индустрии путешествий будет проходить с понедельника по среду 7- 9 ноября 2016 года в ExCeL London, а традиционный четверг отменяется по желанию экспонентов и посетителей.

По словам старшего директора WTM Саймона Пресса, сокращение только укрепит положение выставки в качестве «ведущего глобального события индустрии путешествий» и мероприятия, где индустрия туризма продвигает свою деятельность.

За последние пять лет, число посетителей выросло на 20% до 32528, а число потребителей из клуба WTM BuyersClub в течение последних трех выставок выросло на 16% до 9124.

Пресс-секретарь WTM отметил также, что сокращение продолжительности позволит экспонентам сократить свои расходы, добавив, что число участников WTM 2014 достигло рекордных 51500. Он сказал: «Впервые экспоненты и посетители сошлись во мнении сократить WTM в Лондоне до трех дней. Организатор Reed Travel Exhibitions прислушался к аудитории и сделал именно то, что они просили, чтобы выставка осталась актуальной для бизнес-потребностей отрасли, отметив, что решение было принято в период рекордного роста World Travel Market».

Всемирная туристская биржа WTM 2015 в Лондонском ExCeL пройдет 2-5 ноября.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад