Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WPC 2017: в следующий раз Стамбул

WPC 2017: в следующий раз Стамбул

27.01.2014

В октябре прошлого года в Калгари (Канада) на заседании Мирового нефтяного совета всеобщим тайным голосованием местом проведения 22-го Мирового нефтяного конгресса 2017 года выбран Стамбул. За право принять крупнейшее нефтегазовое событие планеты боролись также Хьюстон, Астана и Копенгаген. В финале, где турецкая делегация выступала под девизом «В этот раз Стамбул», Стамбул набрал 55% голосов против 45% у Хьюстона.

Турция начнет кампанию по продвижению 22-го Конгресса на WPC 2014 в Москве. 21-я «Нефтяная олимпиада» пройдет с 15 по 19 июня 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» и станет крупнейшим событием в отрасли, не имеющим аналогов по масштабу и уровню. Участие в Конгрессе подтвердили: министр энергетики и природных ресурсов Саудовской Аравии Али аль-Наими (Ali al-Naimi), Председатель совета директоров Exxon Mobil Corporation Рекс Тиллерсон (Rex Tillerson), главный исполнительный директор Royal Dutch Shell Питер Возер (Peter Voser), Председатель правления ВР Роберт Уоррен Дадли (Robert Warren Dudley), Председатель Совета директоров Total SA Кристоф Маржери (Christophe de Margerie) и другие.

Согласно предварительной оценке, в работе 21-го МНК 2014 примут участие более 6000 делегатов из 90 стран. Традиционно, параллельно с Конгрессом, пройдет и Мировая нефтяная выставка, в которой примут участие крупнейшие мировые компании и организации нефтегазовой отрасли мира.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад