Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World Tobacco Asia is on

World Tobacco Asia is on

08.09.2022

2.png

Выставка World Tobacco Asia возвращается 7-8 сентября 2022 года в Сурабаю, Индонезия, где пройдет параллельно выставке World Vape Show.

WT Asia — первое крупное табачное мероприятие в регионе за более чем три года. Это уникальная возможность для профессионалов увидеть инновационные продукты нового поколения, ингредиенты, материалы и идеи для табачной промышленности в одном месте.

Регистрация на мероприятие бесплатна для всего отраслевого персонала и предлагает:

  • Эксклюзивные предложения и предложения только для шоу от более чем 60 ведущих поставщиков, включая Evergrowing, Mcairlaids, Prestige Leaf, Indesso, Aiger, Truewell Filter, Focke & Co, Voedsel, BMJ, Miquel Y Costas и Aroma King.
  • Доступ к большому и растущему рынку на одном из самых престижных событий отрасли
  • Возможность улучшить и получить новые знания в отрасли, познакомившись с машинами и оборудованием, разработанным для следующего поколения курильщиков.
  • Общение лицом к лицу с влиятельными бизнес-лидерами и высшими руководителями табачной промышленности, а также со старыми и новыми друзьями.
  • Помощь в создании своего собственного ассортимента.
  • Взгляд на будущее предприятий, связанных с листовым табаком: оборудование, услуги, сообщества и многое другое.
  • Доступ к совместно расположенной выставке World Vape Show, которая предоставляет бесплатную информацию для экспонентов и индустрии вейпинга.

Quartz Business Media, которой доверяют крупнейшие бренды и производители отрасли, теперь предоставляет крупнейшую в мире сеть B2B-мероприятий, связанных с курением. Только за последние 12 месяцев мероприятия World Tobacco, World Vape Show и World Shisha собрали более 17 000 профессионалов в Дубае, Лондоне, Софии, а теперь и в Сурабае.

На выставке представлена Группа компаний Urban Tobacco Group, основанная в 2022 году в результате объединения Jam, Urban Soul и Toyz.

3.jpeg 

WT Asia работает на первом этаже конференц-зала Grand City Convex в Сурабая.

Единственное подобное мероприятие на Ближнем Востоке - выставка World Tobacco Middle East 2022 пройдет c 15 по 16 ноября в городе Dubai, и соберет самых успешных представителей данной сферы бизнеса.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад