Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World Police Summit и общественная безопасность

World Police Summit и общественная безопасность

02.03.2023


Более 112 стран-участниц, 250 экспонентов, 15 000 посетителей, 100 начальников полиции: Всемирный полицейский саммит World Police Summit 2023 — это глобальное место встречи старших должностных лиц международной полиции и правоохранительных органов, а также специалистов для связи с правительствами, политиками и отраслевыми специалистами.

World Police Summit - место для обсуждения ключевых приоритетов, определяющих будущее полицейской деятельности. В качестве платформы, состоящей из выставки и конференций (6 конференций, 250 сессий), саммит предоставит полиции и правоохранительным органам возможность ознакомиться с новейшими технологиями, обсудить ключевые тенденции и решить проблемы и приоритеты, создаваемые умными городами, киберпреступностью, быстрым ростом населения и урбанизацией, развитием цифровых технологий, нехваткой ресурсов и влиянием постпандемии на общественную безопасность.

Всемирный полицейский саммит, организованный dmg events, предоставит беспрецедентную платформу для изучения текущих проблем, стоящих перед полицейскими силами, а также последних технологических достижений, стратегий и инноваций в правоохранительной сфере и сфере безопасности.

Саммит, организованный полицией Дубая, ОАЭ пройдет во Всемирном торговом центре Дубая 7–9 марта 2023 г.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад