Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World ATM Congress будет проходить в Мадриде до 2022 года

World ATM Congress будет проходить в Мадриде до 2022 года

12.03.2018
Шестой Всемирный конгресс World ATM Congress работает 6-8 марта в IFEMA в Мадриде и является крупнейшей в мире международной выставкой и конференцией по управлению воздушным движением.

IFEMA является постоянным местом проведения World ATM Congress и руководство выставочного центра считает, что он помогает Мадриду быть одним из центров глобальной авиационной промышленности.

Более 80 поставщиков аэронавигационных услуг (ANSP), разработчиков продуктов, лидеров и экспертов авиационной промышленности снова встречаются в IFEMA с представителями правительств, производителями и поставщиками со всего мира, которых в этом году ожидается более 7500.

World ATM Congress 2018 объединяет выставочную экспозицию 225 компаний-экспонентов и программу конференций и встреч на высшем уровне с участием 260 докладчиков со всего мира, которые обсудят последние нововведения и проанализируют ключевые проблемы аэронавигационной отрасли.

IFEMA и World Air Traffic Management пришли к соглашению проводить Всемирный конгресс World ATM Congress еще на пять лет в Мадриде, вплоть до 2022 года.

По материалам worldatmcongress.org



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад