Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WATREX Expo 2023 открывается в Египте 15 мая.

WATREX Expo 2023 открывается в Египте 15 мая.

15.05.2023

 

7-я международная выставка технологий сточных вод и водоочистки (WATREX Expo 2023) открывается в понедельник, 15 мая, в Египте под эгидой Асема Эль-Газзара, министра жилищного и городского строительства.

Мероприятие пройдет в Египетском международном выставочном центре в Новом Каире.

Эль-Газзар откроет выставку, которая продлится 3 дня с участием 200 египетских, иностранных и арабских компаний.

Доаа Абдель-Хади, генеральный директор WATREX Expo 2023, заявляет, что выставка в этом году пользуется большим вниманием со стороны официальных лиц и правительства в свете тенденции государства к опреснению морской воды и очистке сточных и промышленных сточных вод для повторного использования.

 3.jpg

Она пояснила, что WATREX специализируется в области инфраструктуры по очистке и опреснению воды, очистке сточных вод, очистке промышленных и сельскохозяйственных сточных вод, а также различных оросительных систем.

Абдель-Хади указывает, что в выставке этой сессии принимают участие более 200 компаний-экспонентов, в том числе 50 иностранных компаний, для которых на выставке выделено 18 международных павильонов из Америки – Германии – Италии – Нидерландов – Саудовской Аравии – ЮАР – Индии – Китая – Турции – России – Австрии – Швейцарии – ОАЭ – Дании.

Ожидается, что мероприятие привлечет более 23 000 посетителей и более 11 послов из арабских, африканских и зарубежных стран.

Кроме того, генеральный директор сообщает, что во время выставки будут подписаны 3 протокола о совместном производстве между местными египетскими компаниями и иностранными компаниями из Америки, Турции и Австрии. Производства направлены на перенос и локализацию водного хозяйства, водяных насосов и всех видов очистки сточных вод в Египте, а также на использование передовых международных технологий в этой области в Египте.

Watrex является важным событием для Египта, поскольку нехватка воды является серьезной проблемой в стране и в более широком ближневосточном регионе. Конференция и выставка призваны объединить экспертов и профессионалов в области технологий водоснабжения и водоотведения для обмена знаниями и передовым опытом, а также для демонстрации новейших технологий и решений.

 

Investgate


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад