Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Wasma-2014 приглашает в Сокольники

Wasma-2014 приглашает в Сокольники

11.07.2014

MVK в составе группы компаний ITE, организатор 11-й Международной выставки оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma-2014 приглашает посетителей в КВЦ «Сокольники» в Москве 28-30 октября 2014 года.

Компании-участницы представят оборудование для сбора, транспортировки, переработки, утилизации и захоронения отходов, коммунальную технику, а так же оборудование и технологии для водоочистки и водоподготовки.

Впервые примут участие в выставке Wasma 2014:

  • FORREC — итальянская компания, проектирующая и производящая оборудование и готовые агрегаты для переработки самых различных типов отходов и утильсырья промышленного производства.
  • ГАЗСПЕЦТЕХНИКА – производитель  установок рекуперации углеводородов из парогазовой смеси и паровоздушной смеси нефтепродуктов и нефти представит на выставке новую установку для АЗС, которая способствует снижению количества вредных выбросов в атмосферу и экономит средства, за счёт преобразования паров обратно в жидкое топливо.
  • KROHNE – мировой лидер в разработке и производстве измерительного оборудования, представит на выставке электромагнитные расходомеры, приборы, анализирующие уровень рН, проводимость, концентрацию ионов, окислительно-восстановительные процессы и давление, и многое другое.

Список участников>>>

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>>

Подробнее о выставке и деловой программе, а также актуальные новости выставки смотрите на сайте www.wasma.ru

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад