Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставочные новости кратко

Выставочные новости кратко

27.10.2015

Oceanology International запускает OI North America 2017

Крупнейшая в мире выставка и конференция по океанографии и морских технологий Oceanology International (OI) запускает двухгодичный проект Oceanology International North America (OINA), который дебютирует в San Diego Convention Center г. Сан-Диего с 14 по 16 февраля 2017 года. "Нас регулярно спрашивали можем ли мы воспроизвести магию Лондонской OI на крупнейшем в мире рынке морских технологий - Северной Америке", - сказал директор выставки, Джонатан Хисти из Reed Exhibitions.

OINA соберет все элементы и общины Североамериканского рынка морских технологий и наук об океане. Эти два события будут чередоваться. OI London пройдет 15-17 марта 2016 года и повторится в 2018, 2020 гг. и так далее. OINA стартует в 2017 году с последующими событиями в 2019, 2021 гг. и далее по нечетным годам.

OI China, запущенная в 2013 году, по-прежнему будет событием осени в Шанхае (OI China 2015 пройдет с 3 по 5 ноября 2015).

OI London 2014 привлекла 8400 участников из 52 стран; увеличение на 10% по сравнению с 2012. Число экспонентов было выше, чем когда-либо прежде - 528 компаний из 35 стран мира.

Новое шоу поддерживается Морским альянсом (ТМА), организатор кластера морского технологического сообщества Сан-Диего, и обществом подводных технологий (SUT).

Учитывай прошлое, чтобы понять будущее

Свыше 400 делегатов из более 50 стран, как ожидается, соберутся 4-7 ноября в Милане на 82-й Конгресс UFI, чтобы изучить последние тенденции в мировой выставочной индустрии. UFI была основана в Италии 20 ведущими европейскими международными выставками еще в 1925 году. С тех пор ассоциация постоянно растет. Сегодня она включает 676 членов из 82 стран, четко подчеркивая уникальную глобальную роль UFI для выставочной индустрии. Конгресс, озаглавленный «Выставочная индустрия 2030", будет принимать один из членов-учредителей UFI Fondazione Fiera Milano.

Мир бизнеса, вероятно, будет изменяться в ближайшие годы еще быстрее, компаниям придется вводить инновации, чтобы продолжить свой путь к успеху в будущем. Следуя общей темой конгресса, профессор Вито-ди-Бари, инновационный дизайнер и футурист будет убеждать делегатов воспользоваться новыми возможностями в ходе своего выступления "мир 2030". Некоторые организаторы уже раздвигают границы традиционных мероприятий за счет концепций, изначально инновационных и деловых.

В программе Конгресса в этом году есть ряд изменений, наиболее значительным из которых является интеграция Групп по интересам (SIG) в основную программу Конгресса. SIG семейного бизнеса, больших площадок, Китая, Северной Америки, InterEXPO / государственных дел, устойчивого развития, лучших практик и образования, в настоящее время твердо заняли место в основной программе.

Под занавес Конгресса пройдет церемония передачи директорских обязанностей, так как после 5 лет пребывания у руля объединения, Пол Вудворд передает управление Каю Хаттендорфу, который представляет в UFI Messe Frankfurt с октября этого года.

Необходимость глобального охвата и миссии UFI, требует проведения ежегодного Конгресса в разных регионах. В 2016 году он будет проходить в Шанхае (Китай) с 9 по 12 ноября 2016.

Новости кратко

Растущий спрос на стенды на выставке следующего года Fastener Fair Italy 2016 в Милане заставило организатора Mack Brooks Exhibitions расширить площадь для удовлетворения дополнительных запросов компаний, желающих принять участие в мероприятии. Выставка пройдет в MiCo – Milano Congressi с 28 по 29 сентября 2016 года. Ярмарка крепежа Италии уже привлекла ведущие отечественные и зарубежные фирмы. Fastener Fair Italy является частью всемирной серии выставок крепежа. Fastener Fair India, Fastener Fair Turkey, Fastener Fair Mexico, Fastener Fair Russia и главное мероприятие в Штутгарте Fastener Fair Stuttgart - ведущую международную выставку сектора.

С 18 по 20 мая 2016 года вторая Международная выставка решений и тенденций C-star Shanghai состоится в SNIEC. Она займет залы N4 и N5, чтобы обеспечить пространство для инноваций ритейла. Зал N5 будет посвящен POP маркетингу, событийному маркетингу, торговому оборудованию и дизайну магазинов (с акцентом на непродовольственные), в то время как соседний зал N4 будет сфокусирован на предложениях пищевых технологий и систем, управлении энергией и технологиях ритейла. Здесь будет новая специальная зона – Деревня Технологий Розничной торговли.

Eco Expo Asia и HKTDC Hong Kong International Building & Hardware Fair откроется 28 октября в AsiaWorld-Expo (AWE). Вплоть по 31 октября ярмарки будут представлять последние достижения в зеленых технологиях в Азии и строительные инновации - все в одном месте. 10-е издание Eco Expo Asia организовано совместно Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и Messe Frankfurt (HK) Ltd, и соорганизатором - Бюро по окружающей среде Специального административного района правительства Гонконга. К услугам гостей более 310 экспонентов из 18 стран и регионов, включая дебютов: павильон Тайваня и павильон штата Иллинойс из США.

Девятый выпуск Forinvest - международного форума и выставки финансовых продуктов и услуг, инвестиций, услуг и технических решений - состоится 9-10 марта 2016 года в Feria Valencia. Форум будет сопровождаться многочисленными презентациями и мероприятиями, охватывающими темы персонала, технологического развития и безопасности. Более 4000 посетителей-специалистов и около 90 экспонентов приняли участие в предыдущем издании.

Мессе Дюссельдорф и Иранская национальная нефтехимическая компания NPC совместно организуют выставку Iran Plast, которая состоится 13-17 апреля 2016 года в Тегеране. Это двухгодичное мероприятие зарекомендовало себя как наиболее важная платформа для пластмассовой и резиновой промышленности Ирана. В 2014 году около 800 экспонентов встретились здесь с 68000 посетителями.

15-я Международная Выставка упаковки, машин, печати и логистики - Syskevasia 2016, будет проходить в Экспоцентре Афин Metropolitan Expo с 8 по 11 октября 2016 года. После 28 лет присутствия на рынке, будучи пионером в секторе упаковки и в продолжение 14 успешных сессий, выставка Syskevasia является "Точкой отсчета" для экспонентов и посетителей и вновь повторится в 15 раз в самом современном и функциональном выставочном центре Греции.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад