Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставочные новости кратко

Выставочные новости кратко

06.10.2015

IFA идет в Шэньчжэнь

В апреле 2016 года стартует новая выставка потребительской электроники Consumer Electronics China (CE China) в Шэньчжэне. Команда IFA из Мессе Берлин под руководством Jens Heithecker будет продвигать и развивать CE China в качестве нового глобального проекта IFA для китайского рынка. Письмо о намерениях по этому поводу был подписано в Берлине. Целью организации этой новой выставки ставится выведение ее на позиции ведущей ярмарки потребительской электроники и бытовой техники Китая. В подготовке CE China, Messe Berlin пользуется полной поддержкой городской администрации Шэньчжэня. Китайские поставщики, которые постоянно запрашивали об аналогичной выставке на Alibaba и Gome, также поддерживают концепцию. И другие дистрибьюторские группы уже выразили свою поддержку. Ведущая медиа-группа Китая IDG с фокусом на электронную продукцию станет долгосрочным стратегическим партнером CE China.

Премьера в Берне

Осенью 2016 года, впервые состоится новая швейцарская выставка коммуникационной инфраструктуры Com-Ex. Это событие, премьера которого должна была состояться 6-8 сентября 2016 года в Messe Luzern, было перенесено по срокам и переехало по месту проведения. Организаторы теперь решили провести Швейцарскую ярмарку коммуникационной инфраструктуры Com-Ex 2016 с 20 по 22 сентября 2016 в Берне. Com-Ex будет проходить в промежуточные годы между выставками электротехники Ineltec, то есть каждые два года. Инициаторами выставки  стали двенадцать компаний отрасли, которые остались недовольны содержанием TeleNetfair, которая останется в Люцерне, где она также проходит каждые два года. TeleNetfair 2016 будет проходить с 11 по 13 октября 2016 года.

LED Show 2016 изменила Лас-Вегасу с Санта-Кларой

В следующем году очередная светодиодной выставка LED Show (1 - 3 марта 2016) будет проходить не в Лас-Вегасе, а в Санта-Кларе. Эта выставка светодиодного освещения проводится ежегодно одновременно с Strategies in Light, которая также выбрала Санта-Клару.

Дебют ProFood Tech в 2017 году

PMMI, Koelnmesse и IDFA объединяют усилия, чтобы предложить новую североамериканскую выставку пищевых продуктов и напитков в Чикагском McCormick Place весной 2017 года: тройка лидеров выставочной отрасли объявили о запуске выставки Profood Tech, которая будет посвящена технологиям производства продуктов питания и напитков и дебютирует 4 - 6 апреля 2017 года.

PMMI является владельцем и организатором выставок PACK EXPO и представляет североамериканских производителей оборудования, комплектующих и материалов для переработки и упаковки.

Koelnmesse организует ведущие международные выставки продуктов питания и напитков и технологий пищевых продуктов и напитков, таких как Anuga и Anuga Food Tec в Кельне.

Международная ассоциация молочных продуктов (IDFA) является крупнейшей в Северной Америке молочной ассоциацией, представляющей более 85% всех производителей молочных продуктов в Северной Америки.

Новое шоу будет сочетать непревзойденный опыт и признание PACK EXPO, Anuga и IDFA, чтобы создать беспрецедентное событие, которое будет способно решать все вопросы, стоящие перед пищевой отраслью на рынке Северной Америки.

Хорошие результаты немецких ярмарок

Немецкие международные и национальные ярмарки продолжают расти. В первые шесть месяцев 2015 года они выросли в среднем на 2% по числу экспонентов, занимаемой площади и посетителям. Таковы предварительные результаты, опубликованные Ассоциацией немецкой выставочной индустрии Auma. Это лучше всего 2014 года, когда число экспонентов выросло на 1,5%, площадь и число посетителей - на 0,3%. Примерно две трети из 106 оцениваемых ярмарок, которые проходили в период с января по июнь, показали более высокие цифры по числу экспонентов и посетителей. Эти результаты, очевидно, отражают относительно сильную динамику немецкой экономики в первые шесть месяцев этого года. В частности, позитивное развитие внутреннего потребления и заметный рост импорта и экспорта привлекали экспонентов и посетителей участвовать в выставках в Германии.

IFEMA укрепляет свои позиции в Латинской Америке

IFEMA успешно укрепляет свои позиции в качестве выставочного оператора в Латинской Америке, особенно на чилийском рынке, который особенно привлекателен для испанских предприятий. Это происходит в значительной степени благодаря трем наиболее признанным выставкам, которые являются ключевыми событиями в своих секторах: SICUR Latin America - международная выставка оборудования, продуктов, технологий и услуг комплексной безопасности, третий выпуск которой прошел с 30 сентября по 2 октября 2015 года; 2-я международная выставка энергетической эффективности и возобновляемых источников энергии GENERA Latin America; и MATELEC Latin America - международная выставка решений в электрических и электронных секторах промышленности, которая впервые проводится 7 - 9 октября вместе с GENERA. Эти три события проводятся в Сантьяго-де-Чили. Партнером IFEMA выступает FISA - один из ведущих организаторов выставок в Америке.

Кроме того, после запуска Mac Fruit Attraction на Ближнем Востоке и в Северной Африке, этот союз испанского лидера фруктового рынка FRUIT ATTRACTION и итальянской Mac Frut, будет продвигать это событие теперь и в Латинскую Америку.

ACREX India в ожидании успеха

Выставка ACREX India 2016 - ведущая отраслевая выставка в Южной Азии по отоплению, вентиляции, кондиционированию, охлаждению (HVAC & R) и строительными услугам намерена превзойти успех своего предыдущего издания. 75% выставочной площади уже проданы, а организаторы мероприятия НюрнбергМессе и Индийское общество инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ISHRAE) ожидают рекорд посещаемости. Мероприятие фокусируется на огромных возможностях Индийского строительного рынка увеличении спроса на адекватные меры безопасности. ACREX India пройдет с 25 по 27 февраля 2016 года в BCEC в Мумбаи.

Где, как не на Ближнем Востоке

Со следующего года солнечный бизнес в регионе Персидского залива получит новую платформу: международную специализированную выставку Intersolar Middle East 2016 в Дубае с 19 по 21 сентября 2016 года, которая состоится совместно с GulfSol. Организатор GulfSol компания dmg events объединяет силы с Solar Promotion International и FMMI для организации нового места встречи отрасли в будущем.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад