Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставочные новости кратко

Выставочные новости кратко

16.09.2015

CICE стала медиа-партнером и членом UFI

Китайская организация CICE стала официальным СМИ и членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Чжао Вэй, генеральный менеджер CICE, подписал соглашение с Полом Вудвордом, управляющим директором UFI, и отметил, что UFI заработала репутацию в Китае за последнее десятилетие, и что китайским выставочным компаниям выгодно ее глобальная сеть. Он считает, что сотрудничество с UFI в дальнейшем будет способствовать развитию выставочной индустрии в Китае и за его пределами. Работая вместе, CICE и UFI будут расширить сферу своего влияния на выставки, конференции и деловые встречи специалистов отрасли с помощью различных каналов онлайн и оффлайн СМИ. "Мы намерены тесно сотрудничать с CICE. Треть наших членов базируются в Азии и мы также надеемся, что это соглашение только первый шаг к более глубоким и долгосрочным отношениям в работе по удовлетворению нужд наших членов в Китае» - прокомментировал подписание Пол Вудворд. Помимо прочего, UFI будут распространять новости отрасли через журнал CICE, который содействует выставочной индустрии Китая с 1994 года.

Еще один новичок

Intertraffic является крупнейшим выставочным брендом для транспортной отрасли. С момента своего запуска в 1972 году, Intertraffic Amsterdam стал платформой для встреч профессионалов со всего мира. Раз в два года его обязательно посещают для отслеживания новых разработок в области инфраструктуры, обеспечения безопасности дорожного движения и парковок. Ведущие мировые компании представляют здесь свои новейшие продукты и технологии. После успеха флагманского мероприятия в Амстердаме, региональные мероприятия Intertraffic теперь также проводятся в Турции, Китае и Индии. И вот, организатор Amsterdam RAI объявил даты своего нового проекта в Мексике. С 16 по 18 ноября 2016 года в Центре Banamex в Мехико пройдет его премьера на рынке Латинской Америки Intertraffic Mexico 2016.

Новая Азиатская выставка складского хозяйства в Таиланде

После успешного завершения выставки Asia Cold Chain Show в Бангкоке в июле 2015 года, организатор Manch Communications запускает Asia Warehousing Show и e-com Logistics Show, которые пройдут с 6 по 8 июля 2016 года в BITEC, Бангкок. В центре внимания этих мероприятий будут строительство и эксплуатация складских комплексов и связанных операций в цепи поставок производственных объектов. Asia Warehousing Show является единственным событием такого рода в регионе АСЕАН. В течение трех дней посетители проведут встречи с экспонентами, представляющими инновационные решения, а также получат от лидеров отрасли информацию о тенденциях и рыночных идеях. Мероприятия рассчитаны на специалистов складов, цепей поставок, логистики, коммерческих руководителей и менеджеров по закупкам, а также руководителей предприятий из секторов продуктов питания и напитков, FMCG, фармацевтики, автомобилестроения, логистических компаний, розничной торговли, владельцев складов, транспортных компаний, портов, железных дорог, терминалов и авиакомпаний, соответствующие департаменты правительств, ассоциаций и т.д. Двухдневная конференции будет проходить одновременно с выставкой с 6 по 7 июля 2016 года.

Краткие новости отрасли

Reed Hongda Exhibitions объявила, что выставка SIAAF 2015, запланированная на 23 - 25 сентября 2015 года в Шанхае отложена.

Крупнейшая в Индонезии международная выставка воды и сточных вод Indowater 2016 будет проходить с 20 по 22 июля 2016 года в Сурабая (Восточная Ява). Выставка пройдет совместно с Indoenergy / Indowaste и далее каждый год поочередно в Джакарте и Сурабая. Организатор PT. Napindo Медиа Ashatama вместе с Merebo Messe Marketing из Гамбурга, ответственной за европейский, американский и австралийский павильон. Предыдущее издание Indowater в Джакарте в 2015 году привлекло 458 экспонентов из 32 стран и 9800 посетителей.

Национальная Ассоциация Деловой Авиации (NBAA) объявила, что ее первый Национальный форум по безопасности будет проводиться в последний третий день выставки NBAA2015, которая пройдет 17-19 ноября в Лас-Вегасе. Форум соберет правительственных и отраслевых лидеров, чтобы обсудить основные вопросы безопасности, стоящие перед операторами деловой авиации.

За последние несколько лет RAI Amsterdam B.V. и the RAI Association неустанно работали, чтобы выставка AutoRAI продолжилась. К сожалению, достаточных оснований для продолжения выставки в будущем не хватило, так как не хватает брендов, готовых на данном этапе зарегистрироваться для следующей выставки AutoRAI в 2017 году. В результате AutoRAI 2017 исчезнет из календаря RAI в Амстердаме. В настоящее время RAI Amsterdam рассматривает альтернативные варианты использования забронированной площади в 2017 году.

В марте 2015 года, ITE приобрела контрольный пакет акций серии мероприятий нефтяной и газовой промышленности, крупнейшим из которых является Africa Oil Week. Мероприятие будет проходить в Кейптауне, ЮАР с 26 по 30 октября 2015 года, и подготовка идет хорошо, несмотря на то, что мировые цены на нефть находятся на самом низком уровне за последние шесть лет. Africa Oil Week имеет на 18% больше спонсоров и экспонентов, которые уже забронировали площадь, по сравнению с тем же периодом прошлого года, а среди новых инициатив финаносвый форум Africa Oil, Gas & Energy Finance Forum и павильон Government/NOC.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад