Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставку DOMOTEX 2022 в январе отложили

Выставку DOMOTEX 2022 в январе отложили

23.11.2021

2.jpg

DOMOTEX не состоится в январе 2022 года. Об этом объявила Deutsche Messe AG как организатор ведущей выставки ковров и напольных покрытий.

«Мы на протяжении нескольких месяцев ежедневно общаемся с представителями отрасли и вместе боролись за проведение DOMOTEX вместе с компаниями-участницами до самого конца», - говорит Соня Уэделл-Кастеллано, глобальный директор DOMOTEX, Deutsche Messe AG.
«DOMOTEX особенно страдает от воздействия пандемии коронавируса, поскольку подавляющее большинство участников и посетителей DOMOTEX приезжают из-за границы. Однако, учитывая текущую ситуацию с пандемией, вряд ли в краткосрочной перспективе международные деловые поездки не восстановятся», - добавляет она.

Чуть более месяца назад организаторы хотели провести DOMOTEX в южной части выставочного центра Ганновера в компактном формате в качестве мероприятия Re-Start в трех залах, что дало бы представителям индустрии возможность встретиться физически после почти двух лет пандемии.

Уэделл-Кастеллано: «То, что месяц назад считалось реалистичным и многообещающим сценарием перезапуска, а также было хорошо воспринято рынком, в последние дни оказалось невозможным».

Организаторы планируют дату проведения DOMOTEX позднее в 2022 году.

DOMOTEX


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад