Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставку ASIA FRUIT LOGISTICA 2020 таки перенесли в Сингапур

Выставку ASIA FRUIT LOGISTICA 2020 таки перенесли в Сингапур

25.12.2019


Ежегодная Международная выставка для рынка свежей овощной и фруктовой продукции Азии ASIA FRUIT LOGISTICA 2020 вынужденно уходит из Гонконга и пройдет 16-18 сентября 2020 года в Сингапуре. Об этом сообщает пресс-служба ASIA FRUIT LOGISTICA.

Организатор Global Produce Events (GPE) переносит проведение выставки 2020 года в качестве меры предосторожности из-за сохраняющейся напряженности в Гонконге, возникшей в результате протестов 2019 года, мероприятие было решено перенести в сингапурский выставочный центр Singapore EXPO, расположенный недалеко от аэропорта Чанги. Конгресс ASIAFRUIT состоится 15 сентября в конференц-крыле центра MAX Atria.

Сингапур выбрали в качестве площадки для выставки неслучайно – город является крупным азиатским деловым центром и предлагает широкие возможности для ведения бизнеса в международном масштабе.

  • «Учитывая продолжающуюся нестабильность в Гонконге, нам необходимо позаботиться об интересах и опасениях экспонентов выставки, которым нужна ясность и предсказуемость при составлении планов на 2020 год. Мы с удовольствием представим ASIA FRUIT LOGISTICA в Сингапуре в следующем году. Сингапур предлагает динамичную и инновационную бизнес-среду, а также зарекомендовал себя в проведении качественных мероприятий. Мы постарались сохранить традиционные даты мероприятия, несмотря на изменение площадки», - пояснил Уилл Воллболд, коммерческий директор организатора выставки.

После проведения выставки в Сингапуре в 2020 году GPE проведет обзор рыночных условий и оценит результаты ASIA FRUIT LOGISTICA 2020, прежде чем принять решение о месте проведения будущих выставок.

В 2019 году выставку ASIA FRUIT LOGISTICA в Гонконге посетили 12000 профессионалов в области плодоовощной торговли из более 70 стран мира, 800 экспонентов прибыли из 40 стран.

Другие выставки бренда:

  • FRUIT LOGISTICA 2020, ведущая всемирная выставка-ярмарка свежей продукции, проходит 5-7 февраля 2020 года в выставочном центре Berlin ExpoCenter City в Германии.
  • CHINA FRUIT LOGISTICA в настоящее время полным ходом работает над созданием новых партнерских отношений для нового формата в Шанхае к 2020 году.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад