Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставку Агроферма перенесли на 2022 год

Выставку Агроферма перенесли на 2022 год

15.06.2021
2ф.jpg

Международная сельскохозяйственная выставка «Агроферма», которая должна была пройти на ВДНХ с 23 по 25 июня 2021 года, переносится на 2022 год в связи с осложнением эпидемиологической ситуации в стране.

«Международная сельскохозяйственная выставка "Агроферма" – одно из важнейших отраслевых событий, проходящих на ВДНХ с 2007 года. Мы с особым вниманием относимся к вопросам организации и проведения этого мероприятия в интересах всего отраслевого сообщества. Понимая возросшую ответственность перед участниками и партнерами в период постепенного восстановления экономики в 2021 году, существующие ограничения на территории Российской Федерации, а также невозможность очного участия большинства иностранных компаний, мы принимаем решение о переносе выставки на 2022 год. Даты проведения выставки в 2022 году мы сообщим дополнительно. Высокая эффективность вашего участия в мероприятиях «Агрофермы» является нашим главным приоритетом при организации выставки, и мы обязательно обеспечим ее в 2022 году», - заявили в пресс-службе организаторов.

Ежегодная Международная сельскохозяйственная выставка «Агроферма» проводится на ВДНХ с 2007 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и при участии ведущих отраслевых союзов. Напомним, ранее в 2019 году со-организаторы выставки AgroFarm расторгли контракты, в результате чего на рынке появились две отраслевые выставки - Agros и "Агроферма".

© Milknews - Новости молочного рынка




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад